Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 21 апреля 2022 года
21.04.2022

Ежедневный гороскоп: 21 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    647 0 Сверхъестественное
10:01

Луна в земном знаке Козерога побуждает нас к энергичным действиям в течение дня. Дела решаются без особого сопротивления, поскольку Луна гармонизирует с Солнцем в 1:42 утра - все кажется правильным! В 7:52 утра Луна соединяется с планетой действия Марсом, устанавливая связь с людьми, которые могут довести дело до конца. Свяжитесь с ними.

Овен

Луна освещает дом карьеры и общественной репутации в вашей карте, связывая вас с вашими обязанностями и имиджем. Подумайте о своем отношении к авторитету, особенно к собственному авторитету, поскольку Луна соединяется с вашим планетарным управителем Марсом. Вы глубоко погружаетесь в собственный разум и видите свою истинную мотивацию.

Телец

Луна в земном знаке Козерога поможет вам задуматься о том, что действительно важно. Укрепитесь в своих убеждениях, и все остальное приложится! Ощущение внутреннего покоя и разрешения, поскольку Луна гармонизирует с Солнцем, что является духовным моментом. Луна соединяется с Марсом, указывая вам на людей, с которыми вы можете связаться, чтобы осуществить задуманное.

Близнецы

Вы вспоминаете о границах и пределах других людей, когда Луна проходит через дом общих ресурсов вашей карты. Вы видите материальную конечную цель и находите некоторое чувство комфорта в знании того, где все заканчивается или не заканчивается. Луна соединяется с планетой действий Марсом, и деньги являются сильным мотиватором. Общественное сотрудничество проходит гладко.

Рак

Вы чувствительны к другим людям в вашей жизни, поскольку Луна движется по дому отношений вашей карты. Вам и вашим партнерам ничто не мешает достигать своих целей. У вас надежные отношения, которые помогают вам чувствовать, что вы находитесь точно в нужном месте, так как Луна гармонизирует с Солнцем. Вас вдохновляют другие, и это показывает вам новые возможности и мечты.

Лев

Вы сегодня в огне, дорогой Лев! Луна движется через дом рутины и задач в вашей карте. Вы сможете увидеть отдачу от своей самоотверженности, так как Луна гармонизирует с Солнцем. Вам может показаться, что вы сделали достаточно. Возможно, у кого-то из коллег есть материалы, необходимые вам для выполнения работы. Обратитесь к ним и попросите совета, так как Луна соединяется с планетой действия Марсом.

Дева

Луна, проходящая по дому удовольствий вашей карты, поможет вам получить удовольствие и удовлетворение. Отношения, кажется, находятся именно там, где им нужно быть - есть принятие и разрешение, так как Луна гармонизирует с Солнцем. Вы можете легко выразить свою философию и желания в дружеских и романтических отношениях. Творческое вдохновение струится рекой. Вы можете поставить себя в правильное положение, чтобы вас добивались, так как Луна соединяется с Марсом.

Весы

У вас есть время для восстановления сил, так как Луна движется по домашнему сектору вашей карты, где она скрыта от всех, кроме вас и тех, кого вы пускаете в свой дом. Луна соединяется с планетой действия Марсом, давая вам сильное чувство мотивации для выполнения всех ваших ежедневных задач и ритуалов. Подумайте о том, как вы хотите разделить свои обязанности и работу по дому на выполнимые части. Возможно, вы также сможете привлечь помощь.

Скорпион

Вам есть о чем подумать, когда Луна проходит через дом контрактов и поездок в вашей карте. Это напряженное время, но вы находите решение, которое кажется правильным для вас и всех участников. Общее понимание достигнуто, и вы можете подняться над любыми межличностными проблемами, поскольку Луна гармонизирует с Солнцем и мягко соединяется с вашим планетарным управителем Марсом. Страсти еще не утихли, но их можно направить в творческое русло.

Стрелец

Есть ощущение, что все наладится, когда дело касается вашего дохода, работы и жизненной ситуации, поскольку Луна гармонизирует с Солнцем, способствуя принятию. Связь с членами семьи или людьми, с которыми вы живете, может дать вам ощущение поддержки во всем, что вы хотите сделать, так как Луна соединяется с Марсом. Если уделять растению больше внимания, оно принесет больше плодов, но убедитесь, что это те плоды, которые вы действительно хотите съесть или поделиться ими. В противном случае это просто странные плоды.

Козерог

Сегодня Луна находится в вашем знаке, Козерог, призывая вас обратить внимание на свои телесные ощущения. Локализация эмоций в теле - хороший способ пережить их, воплощая и двигаясь через них. Движение поощряется, так как Луна соединяется с планетой действия Марсом, помогая вам обрабатывать свои идеи таким образом, чтобы они были полными и решительными. Гармония Луны с Марсом помогает вам почувствовать, что жизненные удовольствия легко достижимы. Вы воплощаете свои романтические идеи!

Водолей

В настоящее время вы более загадочны, так как Луна движется через скрытный сектор вашей карты, сообщая вам о вещах, которые обычно остаются вне поля зрения! Луна гармонично сочетается с Солнцем, и вам будет удобно укрыться от посторонних глаз и провести время, заряжаясь энергией. Сезон Тельца - отличное время для отдыха. Луна соединяется с планетой действий Марсом, и вы находите способ разумно инвестировать свое время и деньги. Возможно, больше времени вы будете проводить дома, и это принесет свои плоды!

Рыбы

Подумайте о списке дел. Теперь подумайте о своих истинных желаниях. С кем вам нужно связаться, чтобы преследовать эти цели? Луна в доме надежд и мечтаний вашей карты встречается с планетой действия Марсом, находящимся сейчас в вашем знаке, что может поставить вас в выгодное положение. Отсюда вы можете установить связи с людьми, которые смогут найти подходящее вместилище для ваших страстей. Общение проходит гладко. Вы работаете над тем, чтобы настроить все так, чтобы вы могли попасть в свой поток.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)