Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 22 апреля 2022 года
22.04.2022

Ежедневный гороскоп: 22 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    639 0 Сверхъестественное
07:50

Пожните то, что посеяли, когда Луна проходит через трудолюбивый земной знак Козерога. Луна мягко соединяется со сладкой Венерой в 6:42 утра, создавая настроение для наслаждения искусством и чувственным опытом. Разговоры льются рекой, так как Луна гармонизирует с вестником Меркурием в 11:13 утра, что позволяет легко выразить реальность.

Невозможное кажется возможным, когда Луна соединяется с мечтательным Нептуном в 16:37, стимулируя воображение. Луна соединяется с Юпитером, планетой роста, в 19:58, принося чувство оптимизма и веры в общую картину, независимо от каких-либо ограничений. Луна встречается с планетой власти Плутоном в 11:52, и возникает желание обрести материальную власть и участвовать в игре.

Овен

Вещи из глубин всплывают на поверхность, когда Луна мягко соединяется с таинственным Нептуном и мистическим Юпитером. Это время для того, чтобы соединиться со своими убеждениями. Тайны и неизвестное должны стать источником вдохновения и силы. Верьте, что эта скрытая мудрость может сделать вас только более грозными!

Телец

Все идет гладко, но не забегайте слишком далеко вперед! Луна мягко соединяется с Юпитером и Венерой, давая вам веру и желание, необходимые для того, чтобы следовать своим мечтам. Вы можете сосредоточиться на своих целях, но старайтесь сохранять спокойствие и реалистичность - Луна встречается с властной планетой Плутон, из-за которой мелкие вещи могут казаться намного больше, чем они есть на самом деле!

Близнецы

Сегодня вы понимаете, что нужно другим людям, поскольку Луна движется по дому общих ресурсов вашей карты. Вы способны дать людям то, что они хотят, демонстрируя особое очарование, поскольку Луна соединяется с Венерой и Юпитером. Очарование на высоте! Попросите о чем-то действительно большом, так как Луна встречается с Плутоном - никакая услуга не будет слишком большой.

Рак

Вы настроены на общение и связь с другими людьми, так как Луна проходит по дому отношений вашей карты. Луна соединяется с приятной Венерой и оптимистичным Юпитером, помогая вам найти общие точки соприкосновения и убеждения. Дискуссии особенно приятны. Вы можете превратить самые пугающие темы в спокойную беседу.

Лев

У вас продуктивная неделя, и это продолжится сегодня, когда Луна пройдет через сектор дел и рутины вашей карты. Луна соединяется с Венерой и Юпитером, создавая условия для того, чтобы вы попросили о помощи, в которой нуждаетесь. Люди с радостью помогут вам в ваших проектах и даже получат вознаграждение за вашу преданность и тщательность.

Дева

Это романтический, кипучий, веселый и творческий день. Луна движется по сектору удовольствий вашей карты, соединяя вас с тем, что вам больше всего нравится. Луна гармонизирует с планетой любви Венерой и Юпитером, побуждая вас к общению с другими людьми. Привязанность и связь - в меню сегодняшнего дня. Время игр настало, и не обязательно делать это в одиночку!

Весы

Все происходит за кулисами, когда Луна проходит через личный сектор вашей карты. Вы примиряетесь с тем, что должны думать другие люди, и вместо этого находите удовольствие в выполнении своих обязанностей. Служа другим и усердно работая, вы сможете преодолеть беспокойство о личных мыслях других людей. Не отступать от поставленной задачи и придерживаться программы - это приятно.

Скорпион

Сегодня вы получите отклик. Луна гармонизирует с Меркурием, принося вам легкое послание. Луна соединяется с Венерой и Юпитером, и вам захочется донести свои ценности и убеждения творчески, гармонично и обдуманно. Остерегайтесь слишком глубокого понимания происходящего, так как Луна встречается с сильной планетой Плутон - иногда сигара - это действительно просто сигара.

Стрелец

Ваша работа приносит плоды, так как Луна гармонизирует с вестником Меркурием. Это облегчает получение денег, которые, по вашему мнению, соответствуют вложенному вами труду, или признание материальных результатов ваших привычек. Луна мягко соединяется с Венерой и Юпитером, побуждая вас украшать и наслаждаться роскошью вашего дома и семьи. Вложите свое время и деньги в то, чтобы сделать свое личное место отдыха вдохновляющим и красивым.

Козерог

Луна в вашем знаке поможет вам установить контакт с природой и собственными чувствами. Луна гармонизирует с Меркурием, и вы сможете легко выразить себя творчески. Ваш ум приобретает дополнительную красоту, так как Луна соединяется с Юпитером и Венерой. Записывайте свои идеи. Однако вы можете стать гиперфиксацией или застрять в петле, так как Луна встречается с властной планетой Плутон.

Водолей

Вы лучше понимаете свое глубокое подсознание, так как Луна гармонизирует с Меркурием. У каждого есть тень, и вы увидите свою тень заботливыми и внимательными глазами. Глубокие психологические прорывы могут произойти, когда Луна встретится с сильной планетой Плутон, открывая ту часть вашей психики, которая обычно защищена или похоронена.

Рыбы

Продолжайте мечтать о большом, дорогие Рыбы! Луна движется по дому надежд и мечтаний вашей карты, и вы думаете о своем будущем. Вы сможете изложить эти чувства и ощущения в письменном виде, так как Луна гармонизирует с вестником Меркурием. Эти выходные созданы для того, чтобы выглядеть наилучшим образом и наладить связь с обществом, особенно сегодня. У вас хватит обаяния на два раза.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)