Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 24 апреля 2022 года
24.04.2022

Ежедневный гороскоп: 24 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    690 0 Сверхъестественное
09:46

Большую часть дня Луна проводит в интеллектуальном воздушном знаке Водолея. Происходит нечто захватывающее и неожиданное, так как Луна столкнется с Ураном, планетой сюрпризов, в 2:35 ночи. Меняются договоренности, так как планета-посланник Меркурий столкнется с Сатурном, планетой обязательств, в 9:49 утра.

Все сглаживается или забывается, когда Меркурий соединяется с Нептуном, планетой мечтаний, в 18:37. Опасайтесь чувства одиночества, но будьте готовы к выполнению обязанностей, когда Луна встретится с Сатурном, планетой обязанностей, в 19:33. Разговоры будут энергичными и, возможно, острыми, так как Луна столкнется с Меркурием в 8:33 вечера. Остерегайтесь недоразумений. Исцеление и внутренний мир придут сами собой, когда Луна войдет в водный знак Рыб в 18:14.

Овен

Луна проходит через социальный сектор вашей карты, создавая настроение для общения. Остерегайтесь споров в Интернете. Люди чувствуют себя очень обделенными вниманием, изолированными и отчаянно нуждающимися во внимании - не позволяйте несчастным людям в Интернете опускать вас до их уровня! Луна вступает в конфликт с Меркурием, меняя ваше понимание и перспективы.

Телец

Ваше понимание своих обязанностей и роли, которую вы играете, меняется в связи с столкновением Меркурия с серьезным Сатурном. Вам придется обратиться к слону в комнате, что потребует от вас некоторых усилий. Вы выражаете себя с умом и способны понравиться всем, так как Меркурий соединяется с Нептуном.

Близнецы

Вы глубоко задумались о своем мировоззрении, поскольку ваш планетарный управитель Меркурий вступает в конфликт с Сатурном, что может привести к некоторым переменам метафизического характера. Или, возможно, вы пытаетесь уехать далеко и столкнуться с некоторыми ограничениями. В воздухе витает некоторая путаница, поскольку Меркурий соединяется с Нептуном, планетой иллюзий. Трудно сказать, что реально!

Рак

Луна проходит через очень чувствительный сектор вашей карты, и вы можете столкнуться с тем, что будете слишком много размышлять. Вас волнует то, что есть или нет у других людей - остерегайтесь проекций! Меркурий соединяется с мечтательным Нептуном, и многое из того, что вы видите, является иллюзией; разум играет с вами. Отмените некоторые из своих с трудом усвоенных позиций.

Лев

Меркурий столкнется с Сатурном и соединится с Нептуном, и начнется следующая глава обязательств в ваших отношениях. Прощение и мир, несмотря на все обиды. Луна встречается с Сатурном, что заставит нас столкнуться с ограничениями и границами. Всем хорошим вещам нужен хороший контейнер. Создайте пространство и время, чтобы разобраться со своими чувствами в одиночестве.

Дева

Ваш планетарный управитель Меркурий столкнется с Сатурном, что заставит вас изменить свой график и распорядок дня. Возможно, это не то, чего вы ожидали, но вы прикладываете усилия! Вы проанализируете свои отношения, так как Меркурий соединится с Нептуном, и вы узнаете об убеждениях и видениях других людей.

Весы

Луна в воздушном знаке Водолея соединяет вас с вашими социальными связями. Вам может показаться, что вы не вписываетесь в общество, так как Луна встречается с Сатурном, бунтарем зодиака. Искусство, музыка и секс - это способ почувствовать себя более комфортно в своей шкуре. Вы узнаете больше о том, как много могут или не могут дать другие люди, когда Луна столкнется с Меркурием, подталкивая вас к выбору.

Скорпион

Вам предстоит обсудить некоторые глубоко запрятанные проблемы, так как посланник Меркурий столкнется с Сатурном, планетой границ. Вы выясняете свои отношения с другими людьми, и некоторые вещи меняются. Каждый хочет, чтобы его уважали, и для того, чтобы почувствовать гармонию в отношениях, необходимо сделать что-то практическое. Не забывайте оставаться добрыми.

Стрелец

Меркурий, планета общения, соединяется с мечтательным Нептуном, в результате чего вы можете отвлечься от своих дел. Попросите о помощи или небольшой передышке, если у вас поджимают сроки. Луна встречается с серьезным Сатурном, что может заставить вас лучше осознать временные ограничения и письменные обязательства.

Козерог

Вы можете почувствовать, что на вас давят, так как посыльный Меркурий вступает в конфликт с вашим планетарным управителем Сатурном, провоцируя вас установить более жесткие границы и изменить свои цели. Если это звучит слишком конфронтационно, не волнуйтесь: вы можете сгладить ситуацию, так как Меркурий гармонизирует с мечтательным Нептуном, благодаря чему прощение будет даваться легко.

Водолей

Меркурий вступает в конфликт с вашим планетарным управителем Сатурном, приглашая вас озвучить свои границы или выразить то, что может показаться закрытым или запретным. Меркурий также соединяется с мечтательным Нептуном, и вас вдохновляют материальные предметы. Разговор с воображаемым другом или воображение того, что кто-то мог бы сказать, глядя на его фотографию или изображение, может стать способом найти прощение.

Рыбы

Меркурий, планета разума, соединяется с вашим современным планетарным управителем Нептуном, помогая вам принять определенные убеждения. Применяйте себя так, чтобы это вдохновляло и исцеляло. Разговоры в это время могут быть озаряющими и даже сверхъестественными! Под этим небом вы выясняете, как облечь более абстрактные понятия и интуицию в конкретные послания.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)