Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кухни под заказ и их достоинства
27.04.2022

Кухни под заказ и их достоинства

Оценка: 0.0    1140 0 Другое
07:35

Кухня – это не просто комната для приготовления еды и приема пищи. Кухня – это самое популярное помещение в доме, где семья собирается утром и вечером, где решаются самые важные вопросы, обсуждаются последние события и строятся грандиозные планы. В этом помещении каждый уголок должен быть продуман до мельчайших деталей, поэтому все больше пользователей делают выбор в пользу кухни на заказ
https://mebel169.ru/kukhni/na-zakaz-po-individualnym-razmeram/ по индивидуальным размерам.

Неоспоримые преимущества кухни «под ключ»

Кухня по индивидуальному эскизу имеет следующие преимущества:

  • Возможность воплощения в жизнь любых идей. Теперь каждая хозяйка может примерить на себя роль художника и стать полноправным участником в разработке кухни своей мечты. Сюда можно обратиться со своим эскизом или озвучить мастеру свои пожелания, после чего вместе с ним создать проект будущей кухни.
  • Идеальная подгонка под размеры помещения. Мебельная индустрия шагнула далеко вперед, теперь по доступным ценам можно заказать нестандартные детали и модули. Специалист поможет грамотно скрыть все имеющиеся недостатки помещения и превратить их в выгодные и значимые достоинства. Например, кухня вытянутой формы будет смотреться более гармонично, если сделать ее П-образной, а в маленькой кухне можно подоконник превратить в часть столешницы и наделить помещение дополнительной полезной площадью. Также мастера подскажут, как выгодно использовать ниши, выступы и дополнительные углы в помещении.
  • Огромный выбор материалов. Заказчик озвучивает свой бюджет, а мастер предлагает несколько материалов на выбор. Пластик, натуральное дерево, МДФ – это самые востребованные материалы для изготовления фасадов, у каждого из которых имеются свои особенности и преимущества. Цвет фасадов может быть подобран в тон помещению или сделан в контрастных оттенках.

Этапы изготовления кухни под заказ

Создание кухни мечты начинается с вызова замерщика. До этого следует посмотреть варианты кухонь в интернете, изучить их главные характеристики, плюсы и минусы той или ной формы, чтобы заранее определиться со своими предпочтениями.

В назначенное время приезжает замерщик, который выслушает все пожелания заказчика, сделает замеры помещения. Проект будущей кухни создается на специальной компьютерной программе с 3Д-моделированием. Так заказчик сможет увидеть модель своей будущей кухни и внести изменения. После согласования мастер заказывает все необходимые детали, а спустя некоторое время приезжает на объект для монтажа кухни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)