Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 27 апреля 2022 года
27.04.2022

Ежедневный гороскоп: 27 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    706 0 Сверхъестественное
11:51

Луна встречается с планетой любви Венерой в 12:49 AM, начиная новый цикл, связанный с отношениями и эмоциями. Меркурий, планета общения, мягко соединяется с философским Юпитером в 1:11 ночи - полезное небо для обучения и понимания. Луна встречается с Нептуном в 2:01 ночи, вдохновляя на мистические мечты, а затем с удачливым Юпитером в 7:07 утра, принося вознаграждение.

Луна мягко соединяется с планетой-посланником Меркурием в 7:34 утра, и разговоры становятся приятными. Остерегайтесь скрытых мотивов, когда Луна соединится с планетой власти Плутоном в 9:35 утра. Луна переходит в огненный знак Овна в 12:09, давая нам дополнительную энергию, чтобы пережить среду. Венера встретится с Нептуном в 15:11, начав новый цикл гламура и фантазий.

Овен

Происходит много интуитивной, психической активности: Вы чувствуете связь со своей интуицией и видите вещи под поверхностью, поскольку Луна соединяется с сильной планетой Плутон. Луна входит в ваш знак, и вы готовы произвести некоторые изменения в соответствии с этим. Убедитесь, что у вас достаточно места для мечтаний и удивления.

Телец

Вы находите способы воплотить свои мечты в жизнь, так как Луна встречается с вашим планетарным управителем Венерой. Потянитесь к друзьям, когда Луна соединится с Меркурием. Вы учитесь практически понимать большие понятия, когда Меркурий соединяется с Юпитером, и находите новое вдохновение, когда Венера соединяется с Нептуном. Луна входит в знак Овна, и вы готовы спрятаться от посторонних глаз до конца недели!

Близнецы

Большие мечты материализуются, когда Луна встречается с Венерой, Юпитером и Нептуном. Вы связываетесь с людьми за кулисами, так как Луна соединяется с вашим планетарным управителем Меркурием, и в частном порядке изучаете общие тенденции и вибрации, так как Меркурий соединяется с Юпитером. Вы вступаете в новый бренд, когда Венера встречается с Нептуном. Луна входит в дом надежд и мечтаний вашей карты, принося вам новые идеи на будущее.

Рак

Сегодня уделите время медитации или общению с людьми, которые дают вам ощущение причастности к чему-то прекрасному, поскольку Луна встречается с Венерой, Юпитером и Нептуном в мистическом секторе вашей карты. Вы примиритесь с неизвестным, так как Луна гармонично сочетается с властной планетой Плутон. Вы чувствуете себя более комфортно, выходя на сцену, когда Луна входит в дом общественной репутации вашей карты.

Лев

Ваша интуиция удивительно сильна, поскольку Луна соединяется с вестником Меркурием, подсказывая вам, как говорить вещи, которые исцеляют и поддерживают других. Разговоры протекают приятно, и могут быть замечательные шутки, поскольку Меркурий соединяется с веселым Юпитером. Это хорошее время для комедии и смеха! Луна входит в огненный знак Овна, давая вам свежие силы для преодоления расстояний.

Дева

Части ваших отношений становятся понятными и приемлемыми, так как Луна встречается с Венерой, Юпитером и Нептуном. Ваш планетарный управитель Меркурий соединяется с Юпитером, и вы можете вести содержательные беседы о более широкой картине ваших партнерских отношений. Интимность и доверие - главные темы ближайших дней, поскольку Луна входит в чувствительный сектор вашей карты.

Весы

Вознаградите себя за хорошо выполненную работу, когда Луна встретится с вашим планетарным управителем Венерой. Вы лучше понимаете свои ценности и то, как они формируются под влиянием тенденций, поскольку Венера встречается с Нептуном. В ближайшие дни вы сможете наладить отношения с другими людьми, так как Луна войдет в сектор отношений вашей карты.

Скорпион

Вы находитесь в контакте с жизненными удовольствиями, поскольку Луна проходит через удачный сектор вашей карты. Луна соединяется с посланником Меркурием, давая вам возможность попросить у других то, что вам нужно. Разговоры пойдут в позитивном направлении, так как Меркурий соединится с Юпитером. Вы будете стремиться выполнить все дела, так как Луна в ближайшие несколько дней войдет в дом здоровья, рутины и образа жизни вашей карты.

Стрелец

Вы инвестируете в свое личное пространство и комфорт, так как Луна встречается с Венерой, Юпитером и Нептуном. Благодаря соединению Меркурия с Юпитером вы лучше понимаете, как можно работать над созданием дома своей мечты, определяя свой собственный успех. Вы устанавливаете мир со своими божественными каналами, когда Венера встречается с Нептуном. Луна входит в огненный знак Овна, давая вам энергию для творческого и сексуального самовыражения!

Козерог

Вы лучше понимаете, что движет вами, когда Луна соединяется с планетой власти Плутоном. Это мощное время для понимания собственных поведенческих петель и того, почему ваш разум тяготеет к определенным импульсам. Луна войдет в знак Овна, и вы почувствуете настроение, когда захотите расслабиться дома и пообщаться с семьей.

Водолей

С помощью друга вы сможете найти способы сделать свой дом и семейную жизнь спокойной, так как Луна мягко соединяется с Меркурием. Это хорошее небо для совместного приготовления еды. Меркурий мягко соединяется с Юпитером, что принесет вам мощное понимание денежных вопросов. Вы готовы выполнять поручения по всему городу, так как Луна входит в дом общения и поездок в вашей карте.

Рыбы

Вы соединяетесь с тем, во что верите, и чувствуете, как это воплотить, поскольку Луна встречается с Венерой, Юпитером и Нептуном. Вы испытываете удовлетворение от поиска подходящих сосудов для достижения ваших целей, когда Луна соединяется с Меркурием. Вы ведете непринужденные разговоры о своих мечтах и планах, так как Меркурий соединяется с Юпитером - нет ничего невозможного! Вы можете с удовольствием примерять чужую одежду или играть в переодевания, так как Венера, планета любви и красоты, встречается с изменчивым Нептуном.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)