Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что следует знать об аренде доски для сапсерфинга?
27.04.2022

Что следует знать об аренде доски для сапсерфинга?

Оценка: 0.0    456 0 Другое
09:11

Если хотите заняться сапсерфингом, аренда борда станет отличным решением, чтобы попробовать, насколько получается данный вид спорта, интересен такой тип развлечения. Станция проката Панда САП предлагает аренду досок для сапсерфинга на пляже в Серебряном бору.

Современный подход и высокий сервис уже оценили многие любители водного спорта. Можно не думать, где покупать оборудование для серфинга, когда его можно взять в прокат. Станция Panda Sup предлагает обустроенный пляж и аренду сапборда для любителей водных видов спорта. Современный сервис дает возможность получить самые приятные впечатления от развлечения и не беспокоиться ни о чем.

Что следует знать об аренде доски для сапсерфинга?

  1. Важно учесть возрастные ограничения: ребенок до 8 лет катается с родителями. До наступления совершеннолетия должно быть подписано разрешение от одного из родителей.
  2. На территории пляжа и станции есть все, что нужно для максимального комфорта, в частности речь идет о душевой и раздевалке.
  3. Камера хранения на территории пляжа дает возможность не беспокоиться о личных вещах, которые берете с собой. Камеры закрываются на ключ. Там же хранится залог в размере 5000 рублей, который взимается за пользование доской. После завершения катания залоговая сумма возвращается.
  4. Возможна не только аренда сап борда, но и весла и обязательно спасательного жилета, который подбирается индивидуально по росту и размеру.
  5. В течение всего времени пребывания на воде за катающимися будет следить опытный профессиональный инструктор. Можно наслаждаться веселой водной прогулкой, не беспокоиться о собственной безопасности и не бояться. Есть вариант – заказать катание с инструктором.
  6. Катание на серфинг доске подходит всем: и детям. И взрослым. Обучение занимает всего 15-20 минут. Даже если вы никогда раньше не катались, вообще не стояли на доске и боитесь воды, как огня, как бы это ни звучало, современность снаряжения, подробная содержательная инструкция помогут быстро сориентироваться, убрать страх, настроиться на отдых и позитив.

Одеться и обуться лучше поудобнее. Обязательно возьмите с собой бутылку воды, панамку и крем для загара, чтобы защититься от ультрафиолетовых лучей и солнечного удара. Если любите кататься в пасмурную и достаточно прохладную погоду, рекомендуется захватить с собой теплую одежду, чтобы после катания сразу согреться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)