Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Бизнес-коучинг 5 Prism для предпринимателей
29.04.2022

Бизнес-коучинг 5 Prism для предпринимателей

Оценка: 0.0    447 0 Другое
07:18

Одна из основных задач Академии 5 Prism это предоставить ученикам возможность не только овладеть теоретическими знаниями, но и уметь их применять на практике. Основатели проекта Юрий Мурадян и Ольга Рыбина разработали уникальную систему обучения. Методика построена на работе с системами убеждений, конфликтами и взаимоотношении с социумом. Уникальная Академия 5 Призм предоставляет возможность пройти курсы и освоить секреты современного бизнеса, работы с клиентами и так далее. 

Образовательный процесс

Фокус Академии разработан таким образом, чтобы помочь решить основные проблемы ученикам и донести до них смысл курса. В результате выпускники смогут применять полученные знания на практике. Самые популярные курсы в академии:

  • Бесплатный курс «Профессия коуч».
  • Думай, как коуч.
  • Бесплатный подготовительный модуль к курсу 5 Prism.
  • 5 Prism в работе коуча.
  • Сопровождение до ACC.

 В зависимости от стоящих перед участниками целей, тренинг может проводиться как в групповом, так и в индивидуальном формате. Академия постоянно расширяет базу курсов, предоставляя возможность познавать все новые и новые знания. Особенного внимания заслуживает постоянный контакт с преподавателями. Вы сможете обсудить основные вопросы, которые вас больше всего интересуют. В современных реалиях деятельность такой академии открывает совершенно новые перспективы в сегменте коучинга. Образовательный центр предлагает несколько десятков программ обучения. 

Каковы цели и задачи курсов?

Большой спектр тем, актуальных для каждого, позволяет выбрать наиболее подходящий курс, согласуюсь с целями и задачами, а разнообразие внешнего и внутреннего содержания и форм проведения делает тренинг эффективным  не только с коммерческой, но и с психологической точки зрения.

 Главная цель бизнес-курса — это изменение вашего мышления, модели поведения и жизненного стиля. Тренинг помогает достичь намеченной цели, помогает постепенно вырабатывать необходимые навыки и убеждения, а дальнейшая постоянная обратная связь позволяет оценить полученный результат.

Курсы 5 Prism не перестают удивлять своей насыщенностью полезной информации. Создатели академии уделяют внимание обновлению материала, чтобы образовательные курсы решали проблемы нынешнего времени. Конечно же, коучинг активно развивается и наличие знаний из представленной области сможет вам помочь при работе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)