Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 30 апреля 2022 года
30.04.2022

Ежедневный гороскоп: 30 апреля 2022 года

Оценка: 0.0    674 0 Сверхъестественное
11:11

Новолунное затмение произойдет ровно в 16:28 в земном знаке Тельца: Появляются новые возможности для питания и исследования. Планета любви Венера встречается с Юпитером, планетой роста, в 5:13 вечера, и эмоции могут быть очень большими. Это чувствительное и чувственное время для наслаждения искусством и социальными удовольствиями. Луна мягко соединяется с Марсом в 19:23, поощряя совместные действия.

Овен

Новолунное затмение попадает в дом личных ресурсов и финансов вашей карты, предоставляя вам возможности для поиска новых источников дохода. Вы также можете быть в контакте со своими чувствами по поводу денег и материализма, готовые привлечь что-то большее и более значимое, чем низменный, материальный мир, поскольку Венера находится в соединении с духовным Юпитером.

Телец

Новолунное затмение в вашем знаке - первое из многих в этом году. Обратите внимание на историю, которая разворачивается сейчас. Подумайте о том, как вы делаете шаг в себя и используете новые возможности для роста. Вера в себя и в свое будущее придет, когда Венера встретится с оптимистичным Юпитером. Вознаградите себя!

Близнецы

Новолунное затмение приходится на очень скрытный и таинственный сектор вашей карты. Для вас открываются новые возможности обогатить и взрастить свой глубокий и плодородный внутренний мир. Венера встречается с Юпитером в доме карьеры и общественной репутации вашей карты, и ваши надежды на будущее высоки, но не сухи.

Рак

Вы испытываете глубокие эмоции по поводу своего будущего, поскольку новолунное затмение выравнивается в доме надежд и мечтаний вашей карты. Ваша вера в то, что вы играете роль в чем-то большем, достигает новых высот, поскольку Венера встречается с Юпитером, принося вам вдохновение и духовную цель. Пренебрегайте материальной ценностью вещей ради того, что действительно соответствует вашей душе.

Лев

Приветствуйте новую главу в вашей карьере и наследии, которая произойдет благодаря затмениям этого года - первое из них уже сейчас! Это может быть эмоциональным событием, поскольку вы готовы сделать большой шаг: Может возникнуть ощущение, что на карту поставлено многое, и вы не знаете, каким будет результат. Венера в соединении с щедрым Юпитером вызывает доверие к другим людям и их способности заботиться о вас.

Дева

Вы делаете большой шаг навстречу неизвестности с этим новолунным затмением в земном знаке Тельца. Вы готовы исследовать и увидеть то, о чем, возможно, имеете лишь небольшое представление, и жаждете знаний. Венера встречается с Юпитером, начиная новую прекрасную главу в ваших отношениях - ваша вера в других резко возрастает.

Весы

Вы инвестируете в других, готовы отдать свои ресурсы так, чтобы придать силы другим людям, благодаря этому новолунному затмению в доме общих ресурсов вашей карты. Возможно, вы не уверены в том, что из этого получится, но это то, что соответствует тому, чему вы хотите посвятить себя на ежедневной основе. Ваш планетарный управитель Венера встречается с Юпитером, и вы верите в работу, которую делаете.

Скорпион

Новолунное затмение попадает в дом отношений вашей карты, принося новые возможности для связи и обязательств. Возможно, вы сделаете шаг к отношениям, которые кажутся вам судьбоносными или даже нетрадиционными, но вы чувствуете, что они правильные. Венера встречается с Юпитером, и вы будете сочиться романтическим вдохновением и творческим самовыражением.

Стрелец

Новолунное затмение попадает в дом работы и рутины вашей карты, что дает вам новую цель, к которой нужно стремиться, когда речь идет о заботе о себе и других. Венера в соединении с Юпитером, вашим планетарным управителем, поможет вам наладить отношения с домом и семьей таким образом, чтобы они приносили вам удовлетворение и были подлинными.

Козерог

Новолунное затмение в земном знаке Тельца принесет новые возможности для дружбы и отношений, которые соответствуют вашей душе. Вы повышаете свой уровень в вопросах знакомств и вступаете на новую территорию, которая может показаться некомфортной, но вы знаете, что это следующий шаг! Венера встречается с Юпитером, и ваш романтический ум открыт для новых возможностей.

Водолей

Новолунное затмение попадает в дом дома и семьи вашей карты, открывая ворота в новую главу вашей жизни. Вы присматриваетесь к месту, где хотите жить, где хотите назвать свой дом, и решаете, во что лучше всего вложить деньги. Венера встречается с Юпитером, и вас ожидает роскошь, как философская, так и материальная.

Рыбы

Ваша интуиция еще сильнее, чем обычно. Следуйте за своим сердцем, дорогие рыбы. Новолунное затмение связывает ваши эмоции и мысли, помогая разобраться в том, что вы действительно хотите знать. Есть вопросы, которые вам предстоит раскрыть, поразмыслив над ними. Венера встречается с вашим планетарным управителем Юпитером, и ваши привязанности становятся все более романтичными.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)