Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Таганрог атаковали полчища зелёных комаров
24.07.2022

Таганрог атаковали полчища зелёных комаров

Оценка: 0.0    1315 3 Животные
10:11

Таганрог снова подвергся нападению полчищ насекомых. Это — комары - трёхдневки. Живут они, что характерно, три дня, а умирая устилают своими тельцами городские улицы. Как пишут очевидцы, собирать их можно лопатами в вёдра.

В этом году насекомых особенно много. Причина — в особенностях климата и расположения города. Находящийся неподалёку Таганрогский залив, благодаря своему мелководью и жаркому лету стал идеальной колыбелью для полчищ маленькизх насекомых.

Такие комары не опасны для человека, однако они могут вызывать определённые неудобства, путаясь в волосах, забиваясь в нос и рот. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/science/49049434/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink


 
Источник:  https://runews24.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
renmilk11 24.07.2022 21:37 [Материал]
Китайцы слюною исходют... wacko
0  
Partizan-16 24.07.2022 17:06 [Материал]
Корм для рыбок.
0  
renmilk11 24.07.2022 21:37 [Материал]
Кто знает....для кого.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Множества никак не может быть. Потомучто если это допустить должно быть бесконечное множество измере (от Везунчик)
Одиннадцать измерений реальности: что лежит за пределами нашего восприятия
Разум получает сигнал извне и на основе его формирует наше образное восприятие,но жизнь вообще это в (от Везунчик)
Древний китайский ткацкий станок II века до н.э. предвосхитил эру компьютеров
Кодамс в переводе с мордовского значит плести,ткать. Сам процесс плетения или вязания узоров это уже (от Везунчик)
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
При распаде сложных электрических атомов образуется
не только свет, но и весь спектр электрич (от topzz)