Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В некоторых районах Альберты выпал град размером с грейпфрут
03.08.2022

В некоторых районах Альберты выпал град размером с грейпфрут

Оценка: 0.0    1025 0 Природные катаклизмы
08:46

После череды интенсивных атмосферных явлений, произошедших в Альберте за последний месяц, центральные и южные районы провинции стали самыми последними, где выпал крупный град размером с грейпфрут, который нанес большой ущерб автомобилям.

В понедельник, 1 августа, метеорологическое предупреждение предвещало град размером с мяч для гольфа и даже возможные торнадо во второй половине дня и вечером в округах Kneehill и Red Deer. Хотя торнадо не было зарегистрировано, в окрестностях Ред-Дира выпало несколько крупных градин.

Northern Hail Project поделился снимком града, обнаруженного им к северо-западу от Маркервилля, размером около 106 миллиметров в поперечнике.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вселенная – это симуляция?
...остаётся лишь добавить что есть "апгрейд", и есть-"перезагрузка"...но если и (от x-man)
Контакты с межпространственными существами - вызов человеческому пониманию реальности
исходя из моего личного опыта,могу с уверенностью что "межпространственные существа" реаль (от x-man)
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
как варриант...возможно мы "аватары"...и как говорят верующие- "дай бог" что у & (от x-man)
Нейробиологи считают, что у человека может быть до 33 органов чувств
Все-то хорошо! Огромная, растущая с каждой новой мыслью, каждой новой женщиной палитра чувств, полна (от faust2012)