Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Автопогрузчики JAC - маневренные и эффективные
08.08.2022

Автопогрузчики JAC - маневренные и эффективные

Оценка: 0.0    946 0 Другое
08:22

Известный китайский производитель JAC ("ДЖАК") предлагает покупателям пять разновидностей погрузчиков с системой боковой загрузки. Модели могут быть оснащены дизельным или электрическим двигателем. Среди главных преимуществ машин - надежность, высокая производительность и гарантия до 5 лет.

Разновидности боковых погрузчиков "ДЖАК"

Все машины от этого производителя делятся на несколько видов по грузоподъемности. В зависимости от модели, боковой вилочный погрузчик может поднимать от трех до двенадцати тонн. Поэтому нужный вариант найдется даже для тех, кто ведет крупномасштабные строительные работы и ищет технику для подъема серьезного веса. Помимо этого боковые погрузчики могут быть:

  • с дизельным или электрическим двигателем;
  • с разными показателями мощности;
  • с дополнительным оборудованием или без него.

Все модели оснащены вилочным механизмом подъема. Это делает их удобными и простыми для применения и позволяет поднимать и перемещать грузы в безопасном режиме: во время работ не пострадают ни сотрудники, ни сами материалы (в том числе, и габаритные, например трубы или столбы).

Преимущества погрузочной техники JAC

Боковые погрузчики "ДЖАК" оснащены высокой мачтой и сильными вилами. Благодаря этому, они могут поднимать грузы разного веса и габаритов без каких-либо технических проблем. Также у техники от этого китайского производителя есть следующие преимущества.

  • Маневренность. Погрузчик легко перемещается по строительной площадке и подъезжает прямо к месту, куда нужно доставить материалы (несмотря на то, что он приспособлен специально для транспортировки габаритных грузов, которые трудно перевозить).
  • Простота использования. Платформа сконструирована таким образом, чтобы укладывать, доставлять и выгружать стройматериалы было максимально удобно.
  • Высокая проходимость. Боковые автопогрузчики JAC справятся с поставленной задачей даже в непогоду, поскольку легко перемещаются по грязи и слякоти и при этом не роняют груз.
  • Функциональность. Как и друга китайская техника, вилочные погрузчики можно дополнять различными навесными компонентами (ковшом, ротатором, краном и прочими). Благодаря этому, функциональность техники значительно увеличивается, она становится способна заменить сразу несколько машин на строительной площадке. 

Важным преимуществом для покупателей можно назвать доступную стоимость техники "ДЖАК". Позволить себе быстрый, маневренный и эффективный погрузчик смогут все желающие. Неудивительно, что таких машин становится все больше на отечественных стройплощадках.

 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)