Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / 200 гигантских скелетов нашли в пещере в Мексике, 1908 г.
15.08.2022

200 гигантских скелетов нашли в пещере в Мексике, 1908 г.

Оценка: 0.0    1527 0 Тайны истории
12:22

Чарльз С. Клапт, бостонский брокер с Конгресс- стрит 19, недавно вернувшийся из Мексики, рассказал удивительную историю о находке полного скелета человека, который при жизни ходил с головой в девяти футах над
землей (около 3 метров).

Чарльз С. Клапт: «Однажды ночью, когда мы были в лагере, с далеких холмов послышался выстрел. Мы нашли бригадира шахт, который сказал, что, подойдя к окну своей хижины, он увидел внизу два блестящих глаза и выстрелил. Мы пошли посмотреть во что он стрелял (наверное это был горный лев) и наткнулись на пещеру в которой было много огромных костей, а один лежал отдельно. Полный человеческий скелет ростом около 2.7 — 3 метра.

Помимо этого скелета гиганта, там было огромное количество костей. Я полагаю , что этих костей хватило бы на 200 полных скелетовПещера, очевидно, была местом захоронения расы гигантов, предшествовавших ацтекам и существовавших после них. Вместе с костями среди различных реликвий был найден массивный каменный топорик весом в 30 фунтов (около 14 кг).

Правительство Мексики ревностно оберегает подобные реликвии и Чарльз С. Клапт, сейчас пытается вывезти эти артефакты и кости из Мексики, для изучения американскими учеными.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)