Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Восемь дельфинов спасены, двое погибли в Окленде, Новая Зеландия
16.08.2022

Восемь дельфинов спасены, двое погибли в Окленде, Новая Зеландия

Оценка: 0.0    568 0 Природные катаклизмы
10:23

Семь дельфинов из 10 особей, выбросившихся на берег на острове Вайхеке, были сняты с мели и плывут обратно в море, сообщает Департамент охраны природы.

Один взрослый дельфин и детеныш погибли сегодня днем после массового выброса на берег в заливе Уаканева.

Оставшийся молодой дельфин вернулся на большую глубину незадолго до 16:00. За животным велось наблюдение в рамках проекта "Джона", и было замечено, что оно возвращается в залив Хаураки.

Эмма Кирни, менеджер по операциям DoC на внутренних островах Окленда, сообщила, что после 16:00 продолжались работы по возвращению в воду других дельфинов и их отплытию в море.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Египетский храм Карнак: посетители чувствуют чужое присутствие уже тысячи лет
Существуют технологии, есть приборы... Что эти приборы показывают? После и обсудим.
Помню сюж (от Мелочь)

Ученые обнаружили, что дети не рождаются с врожденным страхом перед змеями
Какой бы ни был страх(фобия), нельзя чтобы "он" управлял человеком. Человек должен сам КОН (от Мелочь)
У рыб и амфибий нашли скрытые шеи: новое исследование меняет представление об анатомии позвоночных
А клюв у рыб нашли? Все только и говорят:" Рыба не клюёт, другие - клюёт!!!!" (от бодр)
Цикл обнуления: Глобальные катастрофы каждые 12 тысяч лет перезагружают цивилизации
Технология Рен-ТВ - выдвинуть совершенно абсурдное предположение, затем планомерно его "доказыв (от Gron)