Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Найдена ​​лучшая фотография НЛО на Земле после того, как ее скрывали 32 года
18.08.2022

Найдена ​​лучшая фотография НЛО на Земле после того, как ее скрывали 32 года

Оценка: 0.0    2443 1 НЛО
13:30

олучив фотографии, технические специалисты Минобороны США приступили к исследованиям, чтобы разобраться в том, что туристы видели и фотографировали. Специалисты разведывательного сообщества использовали все ресурсы и возможности для увеличения и анализа изображений. Анализ данных был сенсационным, и специалисты пришли к выводу, что фотографии, на которых запечатлен настоящий НЛО, не были подделкой. На фотографиях виден неизвестный аппарат, непохожий на обычный самолет.

Это фотография известного британского случая НЛО Кальвина, где очевидцами был снят таинственный ромбовидный объект, преследуемый военным самолетом.

После нескольких лет исследований профессор Дэвид Кларк наконец нашел утерянную «Фотографию Кальвина».

На фото виден гигантский ромбовидный объект, летящий над шотландским нагорьем, а вдалеке — самолет «Харриер».

Два туриста сделали снимок около 9 часов вечера 4 августа 1990 года на склоне холма недалеко от Кальвина, в 56 км к северо-западу от Перта. По словам мужчин, металлический объект висел в небе около десяти минут, а вокруг него летали истребители.

Наблюдатели были ошеломлены, когда объект длиной до 30 метров взлетел в небо на большой скорости . Но, к счастью, им удалось запечатлеть этот момент на камеру.

Шотландская газета получила фотографии, которые затем были переданы Министерству обороны (МО). Однако рассказ так и не был напечатан, а фотографии исчезли (всего было сделано 6 фото), и их больше никто не видел.

Доктор Кларк, профессор Университета Шеффилд-Халлам и куратор проекта министерства обороны по архивам НЛО в Национальном архиве, нашел фотографию, связавшись с бывшим сотрудником пресс-службы Королевских ВВС Крейгом Линдси.

Копия оригинальной фотографии хранилась у г-на Линдсея, который был связующим звеном между прессой и министерством обороны во время первоначального расследования в 1990 году.

У него был оригинальный конверт, а внутри была оригинальная фотография. Доктор Кларк и Винни Адамс из UAP Media UK получили фотографию от бывшего офицера Королевских ВВС, и теперь она находится в архиве Университета Шеффилд-Халлам.

«Для меня было привилегией работать над этим делом с такой преданной командой следователей», — сказал Адамс британскому изданию The Sun Online.

«После 32 лет интенсивных исследований приятно иметь возможность показать миру эту неуловимую фотографию», — добавил он.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
renmilk11 18.08.2022 17:30 [Материал]
Лучшая фотография....
Блиннннн....
Я когда то на сайте lightray. тусовался. Там некто видео выложил из России. Там зима, дети во дворе пятиэтажек играют. Видят НЛО, оранжевое, то что я видел в 90м и 2011м годах, матеряться ( tongue ) и снимают ... Я не сделал копии видео...по чему то. Но оно было... Там просто была не только сенсация! Чёткое видео. Не чета всем вместе взятым, те что нам показывают - "плевки" дрожащие какие то в объективе... да шарики воздушные...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)