Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Италии шторм превратил колесо обозрения в ветряную мельницу
21.08.2022

В Италии шторм превратил колесо обозрения в ветряную мельницу

Оценка: 0.0    1538 1 Природные катаклизмы
09:35

Сильнейшие ураганы в Италии ознаменовали окончание жары, но расслабляться местным жителям рано. Издание The Daily Beast передает, что из-за сильного ветра колесо обозрения в тосканском прибрежном городе Пьомбино чуть не сошло с петель.

К счастью, аттракционы не работали и пострадавших нет. Свидетели, запечатлевшие последствия ветра, находились на безопасном расстоянии.


 
Источник:  https://pogoda.mail.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
greywolf 21.08.2022 22:20 [Материал]
"не сошло с петель" впечатлило не меньше видео!!! Откуда петли!? lol lol lol lol lol
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
Так откровенно рассказывают о секретных секретах Зоны 51 и о инопланетянах с переименовыванием после (от faust2012)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
знаете если учитывать, что американис потребляет как 20 обычных людя, а их 300 млн. вот и получаем, (от dloca)
Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Никто в глаза не видел ни тёмную материю, ни тёмную "энергию".
Что такое даже не тё (от topzz)

Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Разве теплый воздух не поднимается вверх,
а холодный не опускается вниз?
По распределе (от topzz)