Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Более 7 тыс. человек эвакуировались из-за шторма на севере Филиппин
24.08.2022

Более 7 тыс. человек эвакуировались из-за шторма на севере Филиппин

Оценка: 0.0    487 0 Природные катаклизмы
09:15

Свыше 7 тыс. были вынуждены покинуть свои дома из-за тропического шторма "Маон", обрушившегося на север Филиппин. Об этом сообщило в среду агентство Bloomberg со ссылкой на местную службу безопасности.

Кроме того, по ее данным, трое жителей пострадали и были доставлены в больницы после того, как на них упали деревья из-за сильных порывов ветра, достигавших 95 км/ч.

Согласно информации агентства, тропический шторм "Маон" вынудил власти закрыть школы и правительственные учреждения в столице и нескольких провинциях, поврежденных в результате наводнения и оползней. По словам синоптиков, сейчас шторм ослаб, но он может вновь усилиться в море по направлению к Южному Китаю. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)