Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Предсказавший трагедию в Турции сейсмолог Хугербитс предупредил о мегаземлетрясении в марте
01.03.2023

Предсказавший трагедию в Турции сейсмолог Хугербитс предупредил о мегаземлетрясении в марте

Оценка: 0.0    2563 7 Природные катаклизмы
09:14

Нидерландский сейсмолог Франк Хугербитс, предсказавший разрушительные землетрясения в Турции и Сирии, заявил, что в марте на Земле произойдет новое мегаземлетрясение.

В сообщении научного института Solar System Geometry Survey (SSGEOS), где работает ученый, говорится, что сближение планет 2 и 5 марта может привести к очень большой сейсмической активности. Череда землетрясений может произойти с 3 по 7 марта 2023 года.

Магнитуда подземных толчков может составить 8,5 и выше.

В институте также назвали регионы, которые попали в так называемую красную зону: это юг Японии, Индонезия, Пакистан, Греция, Португалия и часть Северной Америки.

Россия также присутствует в этом списке. Франк Хугербитс считает, что разрушительное землетрясение может произойти на Курильских островах.


 
Источник:  https://rg.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Галимухамет 05.03.2023 14:32 [Материал]
Предсказавший трагедию в Турции сейсмолог Хугербитс руководствуется в основном положением Луны и планет.Которые тем самым влияют на приливы-отливы не только моря но и земной поверхности. А это приводит к шевелению разломов и трещин.Шевеление служит спусковым крючком там, где есть потенциал. Эту связь заметили уже многие. Почему так происходит, станет понятно, прочитав здесь:http://galimuhametm.wix.com/earthquake А что Хугербитс предрек мегаземлетрясение 8.5 балла в начале марта 2023 г. - маловероятно.
0  
Красный 03.03.2023 18:34 [Материал]
Писос короче))) biggrin
0  
sansan 02.03.2023 20:02 [Материал]
поживем - увидим
0  
renmilk11 02.03.2023 21:32 [Материал]
Пик кризиса.
0  
беZтолоч 01.03.2023 18:53 [Материал]
Бред рыжего коня. Кстати я не слышал о таком предсказателе ни в нете не тут cool да ещё какие-то планеты сюда притянуты..... wacko началась смена полюсов и материковые плиты заходят в реверс.... cool а так —ждемс 2025 год.
0  
sansan 04.03.2023 18:44 [Материал]
А что будет в 2025?
0  
maikl2m 04.03.2023 20:48 [Материал]
7533 год от Сотворения Мира. cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)