Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / ❗ Аномальное погодное явление в США - "гравитационная волна" раздавила жилой дом
12.04.2023

❗ Аномальное погодное явление в США - "гравитационная волна" раздавила жилой дом

Оценка: 0.0    1843 1 Природные катаклизмы
07:57

"Ветер просто завывал очень сильно. Потом примерно через 10-15 минут стало очень громко, буквально разрывались ушные перепонки, у меня заложило уши, и вдруг крыша моего дома сложилась сама собой".

Его дом в городке Москва Миллс, был единственным получившим повреждения во время этого странного явления, а затем волна разрушений прокатилась по всему округу, но как-то избирательно. Сломанные деревья, раздавленный сарай, столбы линий электропередач.

"С этого все и началось. Я был дома, когда мне сообщили о странном повреждении дома в Москва Миллс. Это было первое сообщение об ущербе, а затем стали поступать звонки от других жителей округа", - сообщил директор управления по чрезвычайным ситуациям округа Линкольн Адам Станек.

Когда впервые поступили сообщения об ущербе, метеорологи в Сент-Луисе были настроены скептически и не верили, что подобное может происходить.

"Наши первые мысли были: "Мы должны это проверить", - сказал Кевин Дейч, метеоролог по координации предупреждений Национальной метеорологической службы Сент-Луиса.

Все подтвердилось, и тогда они начали искать объяснение произошедшему. Метеорологи Национальной метеорологической службы выдвинули предположение, что причиной произошедших событий может быть - гравитационная волна.

Объяснения у метеорологов получились настолько запутанные, что оно больше похоже на желание быстро объяснить произошедшее, чем на действительную причину.

Объяснили они это следующим образом:

"Вот как это произошло: во вторник вечером у нас было не так много гроз, потому что высоко в атмосфере был слой теплого воздуха, шапка. Иногда мы получаем штормы, которые пытаются развиваться. Они как бы наталкиваются на эту крышку, и причина, по которой они не достигают успеха, заключается в том, что их выталкивает вниз. Это произошло быстро и вызвало сильные ветры на поверхности. Эти ветры устремились прямо к дому Хамбурга и сараю в Хоук-Пойнт, к отдельным столбам и деревьям по всему округу и разрушили их. По крайней мере, таково текущее мнение, основанное на анализе Национальной метеорологической службы. Мы не можем сказать на 100%, что это было именно так, но пока это то объяснение которое у нас есть".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
maikl2m 12.04.2023 08:56 [Материал]
Так и не понял, причем здесь "гравитационная волна". wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)