Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В помощь хозяйке - стационарный блендер Wollmer L360
18.02.2020

В помощь хозяйке - стационарный блендер Wollmer L360

Оценка: 0.0    690 0 Другое
08:19

В помощь хозяйке - стационарный блендер Wollmer L360

Блендер – один из самых востребованных бытовых приборов. С его применением, приготовление полезного завтрака, сытного обеда или легкого коктейля занимает минимальное количество времени, а сам процесс переходит из категории обязанностей в творческую деятельность. Фруктовые и овощные смузи полезны для детей и взрослых, в том числе при контроле за состоянием здоровья. Блендер с достаточной мощностью, позволяет измельчать и смешивать практически любые ингредиенты, раздвигая границы кулинарных возможностей современных хозяек. Отличным выбором станет блендер Wollmer L360, он сочетает в себе высокую мощность, богатый функционал и простое понятное управление.

Wollmer L360, основные характеристики

Интуитивное понятное управление блендера позволяет быстро решать разные задачи: на экране можно выбрать нужный режим, определить скорость при помощи поворотного переключателя. Также в нем предусмотрена чаша из тритана, закрывающаяся специальной крышкой для полной герметичности, поэтому во время работы вы можете не переживать за сохранность содержимого. Двигатель блендера, мощностью 2000 Вт, поможет вам одинаково эффективно измельчить как овощи с фруктами, так и более твердые продукты, например орехи или лед.

Вместительность стакана из тритана составляет 2 л, что позволяет делать коктейли или смузи не только для себя, но и для друзей или членов семьи. Блендер имеет шесть авторежимов, в числе которых импульсный режим и режим для колки льда.

Особенности модели Wollmer L360

Список авторежимов стационарного блендера L360:

  • фрукты;

  • овощи;

  • колка льда;

  • измельчение орехов;

  • смузи;

  • соевое молоко.

Основные преимущества модели:

  1. Управление электронное с дополнением в виде ЖК дисплея. Эта приятная мелочь сделает эксплуатацию устройством проще.

  2. Таймер позволяет автоматизировать приготовление и не следить за процессом беспрерывно.

  3. Плавная регулировка скорости. Это дает возможность добиться однородности всех компонентов или оставить кусочки небольшого размера для более выраженного вкуса составляющих.

  4. Для стакана использован максимально экологичный материал – тритан. Материал безопасен при работе с пищевыми продуктами и гораздо прочнее стандартного стекла.

  5. Импульсный режим очистки помогают поддержать высоту на должном уровне. Добавив в стакан небольшое количество воды с чистящим средством, легко удалить все остатки пищи.

Скорость вращения ножа в блендере достигает 40 000 оборотов в минуту. Отверстие в крышке блендера, позволяет добавить дополнительные ингредиенты прямо в процессе измельчения.

Использование блендера Wollmer L360 в условиях стандартной кухни

Конструкция и габариты блендера позволяют использовать его на кухне разных размеров. Нож L360 оснащен шестью лезвиями. Блендер оснащен системой безопасного включения: вы не сможете активировать мотор, пока чаша не установлена надежно на моторный блок. Если установка выполнена некорректно, устройство не будет работать. Подобная система устраняет риски повреждения деталей, нанесения вреда оборудованию и получения травм. Стакан L360 выполнен по технологии Four Reefs, что обеспечивает более эффективное смешивание ингредиентов за счет создания дополнительных точек воздействия на продукты на стенках стакана.

Блендер Wollmer L360 проектировался специально для решения задач бытового уровня, он имеет меньший уровень шума, по сравнению с устройствами аналогичной мощности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)