Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Над Альметьевском заметили загадочную вспышку
02.12.2021

Над Альметьевском заметили загадочную вспышку

Оценка: 5.0    1570 6 Космос
09:31

В небе над Альметьевском вечером во вторник, 30 ноября, заметили «загадочную вспышку». Соответствующие сообщения появились в социальных сетях.

Судя по записям с видеокамер, вспышка появилась примерно в 20:46. Местные жители заявили, что в этот момент заметили скачок электроэнергии, а в некоторых домах отключились трансформаторы. При этом официальной информации о том, что произошло, нет. В пресс-службе ГУ МЧС России по Татарстану сообщили Inkazan, что сообщений по номеру 112 «не поступало».

Пользователи сети сразу же начали гадать, что случилось. Пользователь Рустам Якубов в шутку предположил, что это «Америка испытывает новое оружие». Другие выступили с мнением, что это мог быть метеорит. Часть пользователей в шутку заявил, что это было НЛО. «Вышки 5G запускают, чтоб людей контролировать», — написал Глеб Лепп.


 
Источник:  https://inkazan.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+1  
Gr70 02.12.2021 20:47 [Материал]
По эффектам - разряд на подстанции, если что-то поотключалось к тому же. В принципе, любопытствующие могли бы и выяснить , что тама есть электротранспорт в виде троллейбусов, а при случайном замыкании линий - вспышечки могут быть и по сильнее... Что поделать, уровень образования упал cool
-1  
greywolf 02.12.2021 19:02 [Материал]
Я видел что-то подобное летом на рассвете, только короче вспышка. Увидел, когда смотрел запись на видеорегистраторе. Вспышка на небе и всё, больше ничего не было видно.
-1  
Sarrion 02.12.2021 11:40 [Материал]
У нас тоже наблюдали странное явление в этот день. Типа пламени, которое вдруг внезапно погасло. Я живу в Барабинском районе Новосибирской области. Не знаю во сколько, примерно после 19; 00 по местному ,Красноярскому времени, наблюдали яркое пламя, что двигалась над деревьями, предположительно с запада, но это не могло быть то, расстояние огромное, хотя, может это был метеорит, и упал он где то рядом от меня. в пределах 10 км примерно. Мужчина с женой выкладывал историю в инсте, где пламя уже горело где то около дороги, а потом вдруг исчезло, когда они подъезжали ближе. Видим был контур дерева, разделяющий свечение огня на 2 части. Потом пламя вспыхнуло и погасло. Это не было полётом, так как горело постоянно в одном месте, а не двигалось.
0  
Круекало 02.12.2021 19:02 [Материал]
вот ты и спалился, если бы ты был тем, кого выдумал, ты бы знал, что это, раз пишешь про всякие там стражи и тому подобное и ставишь себя выше всех, а так ты обычный баламошка =), а это скорее всего выбросы какой-то энергии или метана
-3  
Sarrion 02.12.2021 19:36 [Материал]
Смеётся тот, кто смеётся последним.

ПС. Тот объект, который я описал, находится на западе от меня, примерно в 15 км. Я попросил мой корабль провести сканирование местности в радиусе 50 км, в поиске аномальностей и как раз где это видели, был замечен некий объект, по данным моего корабля, он не проявляет активности, не фонит сильно радиактивным излучением. В общем если не приближаться к нему, он безопасен. Я не Бог что бы всё знать, я пока как бы человек и раньше это говорил, ну да ладно, спишем на твой склероз,как и то, что мол я мню себя кем то там. Если бы я себя кем то там мнил, то разговаривал со всеми бы тут, как с холопами, но я же этого не делаю. Значит одно, кто то тут лицемер однако и сам себя мнит кем то умным, хоть и им не является.)))
0  
Круекало 02.12.2021 23:34 [Материал]
я вообще не смеюсь, а высказываю мнение и заметь не выпендриваюсь, а баламошничать без доказательств - это твое, я не мню себя,кем то там и не выдумываю ерунду, будут доказательства твоих там кораблей и прочего - в студию, нет - значит диагноз, демагогия закрыта
PS: если ты можешь просить там свой корабль как ты говоришь, то тебе никто не запрещает выйти в эфир и заявить ( если действительно зерна от плевел ) а судя по твоим высказываниям ты писал, что можешь управлять погодой щелчком пальца и пугал, что типа все грешники и вы умрете от катаклизмов - если твоя душенька этого захочет и тут же пишешь , что не бог все знать , но якобы знаешь то, что не знают другие и кто тут врет? Хотя бы смотри свои старые записи и не путайся =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)