Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Корейский молочный агрохолдинг выпустил рекламу, изображающую женщин в виде коров, которых нужно доить
14.12.2021

Корейский молочный агрохолдинг выпустил рекламу, изображающую женщин в виде коров, которых нужно доить

Оценка: 0.0    2370 1 Происшествия
09:40

В 37-секундной рекламе Seoul Milk, одного из крупнейших молочных брендов в Южной Корее, мужчина с большой видеокамерой идет через лес к идиллической роще. Прибыв в этот лесной массив, он тайно снимает женщин, пьющих чистую воду из ручья и растягивающихся в поле.

Реклама начинается с того, что мужчина рассказывает о своем пути через лес, говоря при этом: "Наконец-то нам удалось запечатлеть их на камеру в первозданном месте, где природа сохранилась в своей чистоте".

"Они пьют чистую воду из чистой природы, питаются экологически чистой органической пищей и мирно живут в спокойной обстановке. Я постараюсь подходить к ним с осторожностью", - продолжает рассказ мужчина.

Затем оператор случайно щелкает веткой и пугает своих подопечных, которые из женщин превратились в мычащих коров.

Рекламный ролик заканчивается слоганом: "Чистая вода, органический корм, 100% чистое сеульское молоко. Органическое молоко с органического фермерского хозяйства в приятной природе Чхонджанга".

По данным The Korea Herald, видео было впервые загружено на официальный канал Seoul Milk на YouTube 29 ноября. Он был удален 8 декабря после того, как реклама вызвала бурную реакцию в социальных сетях.

"Я больше никогда не буду пить Seoul Milk", - гласил один из комментариев на странице Instagram Сеульского молочного кооператива, - "Людей никогда нельзя называть скотом".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Nebilung 14.12.2021 16:06 [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)