Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Странную летающую тарелку засняли приземляющейся в Колумбии
18.04.2022

Странную летающую тарелку засняли приземляющейся в Колумбии

Оценка: 0.0    1316 1 НЛО
16:23

Свидетель из Колумбии запечатлел довольно необычные кадры летающего НЛО в форме тарелки, который, похоже, приземлился где-то вдалеке. 

Как сообщается, фотограф Джон Варгас снял любопытную сцену в прошлую субботу в городе Медельин. На видео загадочный объект сначала кажется просто темным пятном, парящим в довольно облачном небе. Однако, когда камере удается разглядеть странный объект более четко, можно увидеть, что он имеет легендарную форму летающей тарелки, которую так часто ассоциируют с феноменом НЛО.

Пока Варгас и его спутники наблюдают за странным зрелищем, они спорят, что именно они видят. Его друзья утверждают, что это может быть какой-то беспилотник, но фотограф настаивает, что это не так. Затем наблюдение принимает неожиданный оборот: "летающая тарелка" начинает медленно спускаться с неба и в конце концов приземляется где-то в городе. К сожалению, видеозапись Варгаса заканчивается без каких-либо указаний на то, где НЛО мог в конечном итоге приземлиться.

Что касается того, чем мог быть НЛО, помимо какого-то инопланетного корабля, нельзя сбрасывать со счетов возможность того, что это был просто беспилотник, несмотря на то, что Варгас отверг эту идею, поскольку существуют беспилотные летательные аппараты, которые действительно имеют форму летающей тарелки. 

В противном случае, другое объяснение заключается в том, что странный объект мог быть просто воздушным шаром. Учитывая, что НЛО в конечном итоге приземлился где-то на земле и не было никаких фантастических сообщений о прибытии инопланетного корабля в Медельин. Как вы относитесь к этим обескураживающим кадрам? 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-1  
Gr70 18.04.2022 23:50 [Материал]
... летакус автоматикус...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)