Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / От каких вещей нужно избавиться, чтобы начать новую жизнь?
10.11.2020

От каких вещей нужно избавиться, чтобы начать новую жизнь?

Оценка: 0.0    872 0 Сверхъестественное
12:19

Сувениры из путешествий, письма от дорогих людей, ключи от первой собственной квартиры, локон или первый выпавший зуб давно выросшего малыша… Все эти мелочи, имеющие для нас огромное значение, часто хранятся вперемешку с ненужным барахлом, портятся и в итоге теряются. Заведите для памятных вещей отдельную красивую коробку, сопроводите каждый предмет ярлычком или наклейкой, чтобы для близких она тоже превратилась в настоящую семейную сокровищницу. Не забывайте время от времени перебирать вещицы в коробке, напитываясь их теплом и магической силой.

На Новый год мы всегда возлагаем особые надежды, это шанс начать с чистого листа и наконец осуществить давно задуманное.
Чтобы двигаться вперёд, нужно сначала избавиться от всего, что тянет нас назад и не даёт переменам войти в нашу жизнь. Внимательно осмотритесь — нет ли вокруг вас предметов, которые являются своего рода «энергетическими воронками» и негативно влияют на гармонию в доме и личной жизни.

1. Посуда с дефектами

В народе говорят: «Треснула посуда — треснет жизнь…». От старых чашек и тарелок со сколотыми краями стоит избавиться. Если посуда внезапно лопнула пополам или разбилась без посторонней помощи — считается, что в этот момент кто-то пожелал её хозяину зла. Такие осколки ни в коем случае нельзя склеивать и хранить.

2. Старый кошелёк

Деньги, как известно, любят уважительное отношение и подходящую обстановку. В обтрепанном кошельке с оторванной подкладкой, как бы дорог и памятен он вам ни был, крупным купюрам водиться не суждено. Внесите новый кошелёк (желательно с красной подкладкой) в список покупок. А если решите попросить его в подарок — предупредите дарителя, чтобы он перед вручением положил в него пару монеток или банкнот.

3. Ненужные бумаги

Распечатки, давным-давно раскрашенные ребёнком картинки, исписанные ежедневники и блокноты, пожелтевшие от времени конспекты, пыльные газеты — всем этим архивам место в пункте сбора макулатуры. Бумага обладает свойством впитывать эмоции и воспоминания (вспомните, как легко становится на душе после написания откровенного письма) и хранит их годами…

4. Мусор в сумке

Трамвайные билетики, смятые чеки, колпачки от ручек, фантики от конфет не только мешают быстро находить нужные вещи, но и «замусоривают» энергетическое поле вокруг себя. Предметы, которые вы носите с собой на счастье в захламлённой сумке, не работают или работают вполсилы, а вы чаще чувствуете себя утомлённой и несчастной.

5. Чужие вещи

Вы любите обмениваться нарядами с подругами, а из книг, взятых когда-то почитать, уже можно составить отдельную библиотеку? Помните, что вместе с вещью вы берете частичку судьбы хозяина и не факт, что вам достанется самый счастливый её кусочек. Особенно это касается украшений — примерять и носить их можно только в присутствии владельца, а надевая чужое кольцо, обязательно нужно сказать: «Твое начало — мой конец».

6. Хлам после ремонта

Сложно переоценить силу связи женщины с домом — по сути, дом и есть одна из граней нашей души. Любая дисгармония в окружающем пространстве легко выводит нас из душевного равновесия, особенно если дело касается явно неуместных в доме предметов. Через такие «прорехи» — мешки с цементом в коридоре, остатки кафеля под ванной, ютящиеся в углу куски ламината — дом теряет уют, а женщина-энергию.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)