Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Рукопашный бой в Одинцово
24.11.2020

Рукопашный бой в Одинцово

Оценка: 0.0    445 0 Медицина и здоровье
10:54

Почему рукопашный бой в Одинцово сегодня является одним из ведущих направлений среди единоборств. На это вопрос ответил Василий Крапивин, заслуженный мастер спорта по каратэ в клубе «Воин». Главной особенностью «рукопашки» можно назвать свободное владение «уличными» приемами защиты и нападения, возможность переквалифицироваться в любую другую борьбу, а также, умение просчитывать противника заранее. Но смысл данного вида спорта состоит не только во владении приемами, стойками, выпадами и другими техниками, но и укрепление физической формы, силы духа, способности мыслить, как соперник и видеть глазами противника. Умение приходит только с опытом, с постоянными тренировками, доведением приемов до автоматизма и самосовершенствованием.

Прикладной рукопашный бой (ПРБ).

Современный рукопашный бой в Одинцово представляет собой набор техник и приемов, которые используются в разных видах единоборств. Особую роль среди них занимает прикладной рукопашный или ПРБ. Это не просто учение, а боевое искусство, применяемое вооруженными силами РФ. Здесь нет запретов и ограничений, рассматриваются все тактики ведения боя, все возможные места схватки и время суток. ПРБ прорабатывает множество ситуаций с одним или несколькими вооруженными противниками. Это не спорт, это бой голыми руками, без формы и защиты, направленный на уничтожение или травмирование противника. Его изучают тогда, когда есть в этом необходимость. Профильно борьбу можно рассматривать также, занимаясь другими видами единоборств.

ММА в России.

У нас в стране ММА или смешанные единоборства появился сравнительно недавно, но уже успел повести за собой многих приверженцев и бойцов других боевых искусств. ММА сочетает в себе множество техник и школ (грэпплинг, джиу-джитсу, дзюдо, каратэ, бокс и т.д.). Это не просто вид спорта, но еще и зрелища, которых часто требует зритель. Основой спорта является полно контактный тип борьбы, с ударной и борцовской техникой, в партере и стойке. Этот вид спорта тренирует силу, выносливость и скорость. Он сильно отличается от других боевых искусств, так как подразумевает изучение сразу многих дисциплин, то есть начало боя может походить на кикбоксинг, а закончиться все может грэпплингом. Невзирая на то, что он называется боями без правил, они все же есть и запрещенные приемы тоже. Амуниция включает в себя шорты, перчатки, капу и защитные бинты.

Информация.

Для того, чтобы записаться рукопашный бой в Одинцово, достаточно набрать номер телефона 8-916-337-46-16 и записаться на первое бесплатное занятие. Есть желание узнать о нас немного больше, заходите на сайт клуба «Воин» - «mma-1.ru», где также посредством обратной связи можно пообщаться с любым мастером из тренерского состава. У нас трудятся только профессиональные учителя, мастера спорта, ведущие спортсмены. Тренировочные группы формируются по разным категориям: профильные, индивидуальные, общие, смешанные, детские и групповые. График занятий составляется с учетом возможностей и пожеланий спортсменов. У нас самые современные залы, оборудованные необходимым инвентарем, а цены на абонемент ниже, чем в других секциях на 10%.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)