Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как провести выходные: аэротруба
07.09.2022

Как провести выходные: аэротруба

Оценка: 0.0    696 0 Другое
08:39

Как правило, в аэротрубе есть несколько режимов: свободный полет, скорость и время. В свободном полете человек парит под потолком, который состоит из множества маленьких отверстий. Такой эффект дает возможность ощутить себя настоящим асом – пилотом самолета или вертолета. Скорость и время – это два режима, которые дают возможность испытать человеку ощущение свободного полета, а также ощутить скорость, с которой вы летите. На сайте https://aerotruba-spb.ru/ можно ознакомиться с подготовкой к полетам.

Что ожидать от аттракциона?

На сегодняшний день, аэротрубы активно используются в различных сферах деятельности, и применяются для различных целей. Например, такие аттракционы активно применяются в парашютном спорте, или в качестве тренажера для тренировки. Также, они используются при обучении спасателей и парашютистов. В качестве дополнительного развлечения, такие аппараты активно используются для проведения корпоративных мероприятий, таких как: день рождение компании, тимбилдинг.

Погружаясь в атмосферу, которая полностью имитирует полет, человек испытывает состояние невесомости, от которого захватывает дух. Таким образом, аэротрубы позволяют не только хорошо отдохнуть, но и получить массу положительных эмоций.

Необычный аттракцион пользуется огромной популярностью, как у детей, так и у взрослых. Аэротруба является уникальным и современным изобретением. Аттракцион представляет собой две трубы, где поток воздуха создает ощущение падения. В аттракционе используются две воздушные струи, которые находятся под определенным давлением и создают эффект свободного падения, при этом человек находится в специальной кабине.

Организационные вопросы

В аэротрубе можно полетать как одному, так и с партнером или друзьями.

  • Также можно заняться этим видом спорта с детьми.
  • А сам процесс полета очень напоминает полет на парашюте.
  • Аэротрубы бывают двух видов: одиночные, когда человек находится один, и групповые, где одновременно может летать несколько человек.
  • Каждый, кто хоть раз побывал в аэротрубе, мечтает повторить это еще и еще раз.

Аэротруба представляет собой специальную комнату, в которой человек находится в специальном замкнутом пространстве, которое имеет в себе систему вентиляции, которая обеспечивает создание разреженного воздуха. Этот эффект достигается благодаря тому, что перед входом в помещение, где находится человек, воздух сжимается, и при входе в сам воздушный поток, он выходит из помещения с большей скоростью, чем входит.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)