Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Акриловые ванны — для тех, кто ценит настоящее качество
24.09.2022

Акриловые ванны — для тех, кто ценит настоящее качество

Оценка: 0.0    415 0 Другое
10:38

Акриловые ванны не так давно появились в продаже, но уже стали очень популярными. Ведь этот синтетический материал стоит недорого, отличается надёжностью и простотой в уходе. Кроме того, акрил хорошо поддается обработке, поэтому из него можно изготовить сантехнику любой формы. Убедиться в этом легко: просто загляните в каталог на странице  https://kran.kz/kz/catalog/vanny/, где представлены образцы современных ванн для дома. Среди множества вариантов обязательно найдется тот, который подойдёт для вашей квартиры.

Акриловые ванны — бесшумные и теплые 

Хотя среди главных преимуществ такой сантехники эксперты называют небольшой вес, ванны из акрила имеют и другие особенности, которые нравятся пользователям. Это, к примеру, высокий уровень теплоизоляции. Если вы любите принимать ванны долго и предпочитаете горячие процедуры, то сможете значительно сэкономить на коммунальных платежах. Ведь за полчаса после набора температура воды снизится всего на два градуса. Для сравнения, с чугунной ванной тот же показатель достигнет 13 градусов.

Помимо этого, водные процедуры станут практически полностью бесшумными. Так что принять ванну удастся в приятной и спокойной атмосфере. Даже в соседних комнатах не будет слышно, что вы набираете в ванную воду, так что помыться удастся с комфортом для всех.

Необычное дизайнерское оформление

Акрил можно обрабатывать, придавая ему различные формы. Неслучайно первые угловые и многогранные ванны были изготовлены именно из этого материала. Сегодня среди пользователей популярны более замысловатые модели, выполненные в форме:

  • цветка;
  • ракушки;
  • животных;
  • звёзды.

При этом даже необычные акриловые ванны легко устанавливаются. Это позволяет использовать их в домах с непрочными перекрытиями, которые просто не выдерживают вес стандартных чугунных моделей.

Долговечность и износостойкость 

Этот показатель принципиально важен для большинства покупателей. Ведь даже самая красивая ванна оказывается бесполезной, если ей можно пользоваться всего несколько месяцев. Однако акрил гораздо более устойчив к износу, так что модели из этого материала выдерживают даже серьезные нагрузки и служат много лет.

Особая прочность подобных ванн связана с тем, что их изготавливают с применением стекловолокна. В результате готовая сантехника не ржавеет при соприкосновении с водой и отлично держит форму. Акриловые резервуары легко выдерживают температуру до 90 градусов и не деформируются. Так что использовать их можно много лет, при этом не тратя много времени на регулярный уход за поверхностью.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)