Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Огромный голодный осьминог прополз по суше навстречу мужчине
11.03.2020

Огромный голодный осьминог прополз по суше навстречу мужчине

Оценка: 0.0    2110 0 Животные
14:45

На побережье австралийского города Сидней, штат Новый Южный Уэльс, осьминог выбрался из воды и прополз по каменным глыбам в поисках еды. Видео, снятое очевидцем, опубликовал таблоид Daily Mail.

Дайвер Лоуренс Шиле (Lawrence Scheele) снял на камеру, как голодный осьминог ползет по берегу. «В тот день были ужасные условия для подводного плавания из-за штормов и недавних пожаров в Австралии, — рассказывает мужчина. — Так что я решил прогуляться по каменистому побережью, затопляемому во время приливов. В тот день там практически не было воды».

Когда Шиле уже собирался уходить, он заметил среди камней осьминога, приняв его за миниатюрную собаку. «Затем я присмотрелся и понял, что передо мной огромный осьминог, который гуляет по суше, — пояснил он. — Это было удивительно. Поначалу моллюска смущало мое присутствие, но вскоре он продолжил искать еду».


 
Источник:  https://lenta.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)
Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
И это совсем не первый раз. Тенденция, однако...

Когда разблокируешь, Алёша? Это совсем (от Gron)

Жители аргентинских Анд пьют воду с мышьяком тысячелетиями: генетика помогла им приспособиться
Две "статьи" и две одинаковые иллюстрации. Так скудна база изображений? Или вам вообще ник (от Gron)