Выбор фона:
23.03.2020

В околоземном космическом пространстве идет настоящая война за Землю

Странные события происходят не только в нашем мире, но и совсем близко от нас в космосе. Необычно большое количество НЛО появившихся у нашей планеты и кажется там развернулись настоящие "Звездные войны", кто-то бомбит наше Солнце и оказывается вполне вероятным, что коронавирус так же пришел из космоса. Идет война - война в космосе. Война за нашу планету.

23868 6 НЛО
23.03.2020

Сильный снегопад привел к проблемам с автомобильным сообщением в Саратовской области

Последние два дня в регионе наблюдается крайне неустойчивая погода. В центральной части области идет сильный снег с метелью, на дорогах – заносы и гололедица, что привело к затруднению движения по трассам, улицам городов.

23.03.2020

Самару завалило снегом

В связи с интенсивным снегопадом в Самаре усилены работы по расчистке и вывозу снега. По данным метеорологов за сутки выпало 94% от месячной нормы осадков. МЧС сообщает о том, что объявлен желтый уровень опасности на территории Самары и Самарской области. В ближайшее время ожидаются метель, усиление ветра до 16-21 м/с, снежные заносы.

23.03.2020

Коронавирус мог быть занесен на Землю из космоса

SARS-CoV-2 мог попасть на территорию Китая с метеоритом.

23.03.2020

Ученые нашли край Млечного пути

Согласно новому исследованию, наша галактика растянулась на 1,9 миллиона световых лет.

23.03.2020

Если не принять жестких мер пандемия коронавируса может продолжаться еще 2 года

Руководитель китайской экспертной группы занимающейся коронавирусом - Чжан Вэнхун, сделал важное заявление о том, что пандемия коронавируса в мире может продлиться от 1 года до 2 лет и ее скорого завершения ожидать не стоит. 

23.03.2020

Полярные сияния полыхают вокруг Полярного круга

Солнечная активность остается почти на ноле, но потоки солнечного ветра проникают сквозь ослабленное магнитное поле Земли, что вызвало вспышку полярных сияний, которые не прекращаются уже продолжительное время.

23.03.2020

Могут ли люди чувствовать магнитное поле?

Большое количество живых существ на планете действительно умеют “видеть” магнитное поле Земли и даже использовать его для навигации. Что, если аналогичная способность присутствует и у человека, однако он забыл как ею пользоваться за ненадобностью? 

23.03.2020

Тигровая змея родила двухголового змееныша

Тигровая змея, пойманная в пригороде австралийского города Мельбурн, штат Виктория, родила двухголового детеныша. 

23.03.2020

Аномально теплая зима приведет к природным пожарам в России

Впервые в истории метеорологических наблюдений на Европейской территории России прогнозируется ранний пожароопасный сезон.

23.03.2020

Странные существа обнаружены в Индийском океане

Австралийские ученые впервые исследовали глубоководные места возле кораллового рифа Нингалу в Индийском океане у северо-западного побережья Австралии. 

23.03.2020

В Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 6.1

В Тихом океане произошло землетрясение магнитудой 6.1. Эпицентр подземных толчков залегал на глубине 10 км.

23.03.2020

Потенциально опасный астероид приблизится к Земле 29 апреля

Астрономы из проекта Virtual Telescope запечатлели на видео потенциально опасный для Земли астероид (52768) 1998 OR2. Как сообщает портал Space.com, он приблизится к планете на минимальное расстояние 29 апреля.

23.03.2020

Группу НЛО заметили в Техасе

В Техасе наблюдали скопление НЛО, парящих в ночном небе. Эти загадочные кадры, как сообщается, были сняты Марио Риосом в городе Эль-Пасо. 

1440 1 НЛО
23.03.2020

Лучшие инструменты интернет-маркетинга

Для интернет-маркетинга применяются разные инструменты. Рассмотрим самые популярные варианты.

23.03.2020

Пассажир самолета снял на видео НЛО

Коммерческий авиалайнер летел на большой высоте, когда пассажир заметил удлиненный НЛО в небе и успел его заснять.

1921 0 НЛО
23.03.2020

Продолжаются наводнения в Ираке и Саудовской Аравии

В очередной раз за последние несколько дней ливни привели к масштабному наводнению в Ираке и Саудовской Аравии. Выпало 127 мм дождя на улицы Мосула, или одна треть ожидаемых осадков года менее чем за 24 часа. То же самое и в Саудовской Аравии.

23.03.2020

США. Пандемия. Города обезлюдели

Пока люди вынуждены сидеть дома… Вот так выглядят улицы по всей Америке. Наверное так и выглядит настоящий Апокалипсис, ведь подобное раньше можно было увидеть лишь в кино.

23.03.2020

Коллекционный антикварный фарфор – украшение дома и выгодное вложение средств

Сегодня трудно хранить и эффективно вкладывать деньги. Различные кризисы, колебания курсов, могут обесценить накопленное. Необходимо постоянно уделять внимание и время мониторингу ситуации. Коллекционный антикварный фарфор позволит выгодно сохранить деньги и существенно приукрасит дом. 

23.03.2020

Последствия землетрясения в Хорватии

Разрушительное землетрясение M5. 4 ударило по Загребу, Хорватия - десятки людей пострадали, повсюду обрушились здания. Сильное землетрясение обрушилось на хорватскую столицу Загреб 22 марта 2020 года, причинив значительный ущерб.

23.03.2020

Везунчик или хронический неудачник?

Сколько счастья отмеряно каждому? • Везунчик или хронический неудачник? • Как выкачивают удачу у игроков казино? • Можно ли разорвать цепочку неудач? • Чем грозит неудачнику чёрное заклятье?

23.03.2020

Универсальный солдат: кто самый лучший?

Русские богатыри, римские легионеры, самураи, викинги, золотая орда, индейские апачи, крестоносцы и многие другие - в рейтинге самых сильных войск и воинов мира.

23.03.2020

Метровая змея заползла в московскую квартиру

Хозяева квартиры в московском районе Хамовники обнаружили полосатую змею.

23.03.2020

Какой выбрать синтепон для реставрации мебели

Синтепон – отличная недорогая альтернатива поролону для ремонта прохудившегося наполнителя в диване, кресле и других мягких предметах мебели. В основе материала – синтетические полиэфирные волокна, объемные, очень легкие, мягкие, теплые, обладающие рядом преимуществ перед другими мебельными наполнителями. Рассказываем, как выбрать синтепон для восстановления мебели.

23.03.2020

Всемирный потоп не за горами

Из-за глобального потепления в мире существует угроза потопа для 400 миллионов человек.

23.03.2020

В России прогнозируется похолодание

Повышенное атмосферное давление будет наблюдаться на Европейской территории России в ближайшую неделю. Неделя начинается с зимней погоды. На термометре будет -6-8 ниже нуля. 

23.03.2020

Установлена причина вымирания динозавров

 Ученые Коннектикутского университета в США выяснили, что столкновение астероида с Землей, которое привело к мел-палеогеновому вымиранию 66 миллионов лет назад, вызвало долгое блокирование солнечного света, что и стало причиной вымирания динозавров. 

23.03.2020

Растущий стул - уникальная новинка на рынке детской мебели!

Детские стульчики всегда пользовались спросом на рынке. Все родители желают самого лучшего своему ребенку. А эти стулья призваны сделать кормление ребенка более удобным и помогают не испортить его осанку.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)