Выбор фона:
16.03.2020

Коронавирус в России: 93 заболевших, плюс 30 за 1 сутки

Тридцать новых случаев коронавирусной инфекции COVID-19 зарегистрировано в России за минувшие сутки, из них 20 - в Москве. Всего заразившихся 93 из них 86 "привозных" и 7 заразившихся при контакте с ними. Москва готовится к карантину.

16.03.2020

Советы по самоизоляции при введении карантина

Число погибших от коронавируса резко возросло за выходные, что заставило правительство нескольких стран объявить о закрытии границ и объявлении режима карантина. 

16.03.2020

Во Франции собираются ввести тотальный режим карантина

Эммануэль Макрон собирается объявить о полной блокировке передвижения граждан по всей Франции начиная со среды. Людям будет приказано ограничить перемещения и находится в карантине в своих домах в течение пяти недель.

16.03.2020

Коронавирус обанкротит большинство авиакомпаний к концу мая

Пандемия коронавируса приведет к банкротству большинства авиакомпаний во всем мире к концу мая, если правительства не предпримут скоординированных шагов, чтобы избежать такой ситуации.

16.03.2020

"Иллюминаты: Новый Мировой Порядок" - все идет по плану

Карта из настольной игры "Иллюминаты: Новый Мировой Порядок". Казалось бы это просто карточная игра, однако игра вышла в 1995 году, а некоторые события нарисованные на картах игры случились уже после 1995 года. Эта "игра" с момента выхода не раз радовала своей пророческой способностью. Складывается впечатление, что это реальный план Мирового правительства, выброшенный в свободный доступ и замаскированный под карточную игру.

16.03.2020

Русские "робинзоны" прожили на необитаемом острове шесть лет и три месяца

Четверо поморов оказались в полном одиночестве в одном из самых удаленных уголков Шпицбергена. Это вам не райские места у побережья Америки — суровый климат, минимальное количество растительности, отсутствие судоходства. Никто не знал, где они находятся, и шансов получить помощь практически не было.

16.03.2020

Неожиданное цунами обрушилось на бразильский пляж

На пляж Прайя-ду-Кассино, самый южный в бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул и самый длинный - 212 км, обрушилось внезапное цунами. 

16.03.2020

НЛО над мексиканским вулканом Попокатепетль

Камеры наблюдения направленные на мексиканский вулкан зафиксировало множество НЛО в том числе один вылетевший из жерла вулкана.

1141 0 НЛО
16.03.2020

Мужчины переболевшие коронавирусом становятся бесплодными

Новый коронавирус повреждает в основном легкие и иммунную систему, но теперь официальные власти в провинции Хубэй оповестили мужчин инфицированных новой коронавирусной инфекцией, что они должны пройти проверку фертильности, опасаясь, что новый коронавирус также может привести к повреждению мужской репродуктивной системы.

16.03.2020

ВОЗ: наличные деньги могут быть заражены коронавирусной инфекцией

ВОЗ настоятельно рекомендует мыть руки и не трогать лицо при использовании наличных денег при расчетах. 

16.03.2020

Афинская чума

Афинская чума или Фукидидова чума происходившая в 429 году до н. э., и зимой 427/426 г. до н. э.(подробное описание свидетеля, который сам перенёс эту болезнь).

16.03.2020

Медиум Сильвия Браун предсказала вспышку коронавируса еще в 2008 году

Сильвия Браун — американская писательница, медиум и гипнотерапевт за время своей жизни (умерла в возрасте 77 лет) сделала множество предсказаний, часть из них сбывалась, многое не сбывалось, но как оказалось среди ее пророчеств есть одно, которое действительно сбылось - коронавирусная пандемия.

16.03.2020

В Тайланде произошло "восстание обезьян"

Массовая драка обезьян произошла на улицах тайского города. Происходящее было похоже на сцену из фильма "Восстание обезьян" - голодные обезьяны «атаковали» город из-за коронавируса.

16.03.2020

Коронавирус - Что делать прямо сейчас?

По мнению экспертов ВОЗ, то, к чему мы должны готовиться прямо сейчас – это снизить вероятность вступления в контакт с инфицированными людьми или зараженными поверхностями – любыми возможными способами. Некоторые люди будут реже выходить из дома. Другие будут соблюдать более строгие правила гигиены. 

16.03.2020

За нами наблюдают большие инопланетные корабли

Это становится все более и более захватывающим, эти образования НЛО и огромные космические корабли, свободно перемещающиеся в космосе близко к Международной космической станции.

3604 3 НЛО
16.03.2020

Немного о силе чая

Мы недооцениваем силу чая. Серьезно. Только задумайтесь: в скольких жизненных процессах он участвует? Деловая встреча, прием пищи, романтическое свидание, метод релаксации, культурные традиции, способ лечения — все это сопровождается чашечкой ароматного напитка.

16.03.2020

Что вызвало этот огромный энергетический всплеск в глубоком космосе?

В феврале прошлого года спутник NASA стерео A HI1 захватил что-то странное в космосе в течение нескольких дней.

16.03.2020

Карта распространения коронавируса в России и мире

«Яндекс» запустил онлайн-карту, которая демонстрирует распространение заболевания COVID-19, вызываемого коронавирусом. Система показывает текущую ситуацию как по различным странам мира.

16.03.2020

Сотни миллиардов саранчовых наводнили Восточную Африку, Иран и Пакистан

Эти насекомые едят свой собственный вес тела в еде каждый день. И они размножаются так быстро, что к июню их численность может вырасти в четыреста раз.

16.03.2020

Гигантские провалы проглатывают дома и дороги в Южной Африке

Многие жители за пределами Карлтонвилля, штат Южная Каролина, вскоре должны будут эвакуироваться из-за огромных растущих провалов, поглощающих их собственность и инфраструктуру. Из города планируется переселить более 25 000 жителей.

16.03.2020

Отзывы о доставке авто из США

Отзывы о доставке авто из США. Лучшие компании по доставке авто из Америки

16.03.2020

В условиях блокады в Италии граждане поют вместе из домов вдоль пустых улиц, чтобы согреть свои сердца и души

Представьте себе, что весь мир поет вот так из своих домов. Нет ненависти, нет ничего. Просто люди объединились даже будучи разъединенными и запертыми в своем городе и домах в условиях всеобщего карантина.

16.03.2020

Катастрофические наводнения обрушились на Ближний Восток

Бури и наводнения библейских масштабов захлестнули Египет, Израиль и Ближний Восток. Редкий и необычайно мощный поверхностный циклон и фронтальная система ударили по Ближнему Востоку, вызвав проливные дожди, разрушительные ветры и песчаные бури. 

16.03.2020

Солнечный минимум повысил атмосферную радиацию на 12% за 3 года

Исследователи провели измерения с помощью аэростатов в Абиско, Швеция. Собрав все данные за период 2017 - 2020, они обнаружили, что радиация увеличилась на + 12% за последние 3 года.

16.03.2020

Золотое кольцо России – автобусные туры

Туры по Золотому кольцу России на автобусе – лучший вариант семейного отдыха

16.03.2020

Тайны морских лабиринтов

• Откуда приходят смертельно опасные вирусы? • Как хоронят космические спутники? • Почему у моряков слабый иммунитет? • Чем рискуют приморские рыбаки? • Какие древние царства поглотила вода? • Какой букет болезней мы привозим с моря?

16.03.2020

Мы все чужие

• Кто скрывает следы цивилизации на Марсе? • Почему теория революции «человек произошёл от обезьяны» - трещит по швам? • В чем истинная причина болезней человечества? • Откуда родом наши предки?

16.03.2020

Пандемия из лаборатории

В 2019 году китайские генетики провели один из самых скандальных экспериментов в истории: создали химеру человека и обезьяны. • Чем закончилась эта история?

16.03.2020

Заказать видео-продакшн для бизнеса в СПб

Презентация бизнеса – это ключевой фактор успеха. Но, как презентовать свой бизнес и выставить его в хорошем свете?

16.03.2020

Гидрометцентр предупредил о температурных аномалиях

Жителей юга европейской части России ожидает перепад температур в 15-20 градусов, а в Новосибирск и Красноярск до конца рабочей недели придет небывалое тепло.

16.03.2020

Выбираем фотошколу

Делать качественные фотографии - это искусство, которому нужно научиться. Куда же лучше обратиться, в фотошколу или на курсы к профессиональному фотографу? Попробуем разобраться в этом выборе.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)