Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мастер-классы для детей в Воронеже и другие варианты праздничного досуга
11.03.2020

Мастер-классы для детей в Воронеже и другие варианты праздничного досуга

Оценка: 0.0    466 0 Другое
07:58

Индустрия детских праздников и развлечений растет с каждым годом, появляются все новые досуговые центры, семейные развлекательные комплексы, спортивные, квест-клубы, лазертаг-арены. Сегодня отметить день рождения ребенка в Воронеже можно десятками разных способов, в зависимости от бюджета, заложенного родителями, возраста и интересов именинника, количества приглашенных гостей и других параметров.

Привередливых и переменчивых подростков порадуют виртуальные игры разных жанров, включая командные, с использованием VR-шлемов и прочих современных технологий, квесты с оригинальными загадками и атмосферным антуражем в формате хорроров, мистических триллеров, приключенческих и шпионских блокбастеров. Активных ребят среднего и младшего школьного возраста увлекут подвижные развлечения: прыжки на батутах, скалолазание, трассы веревочных парков, разнообразные аттракционы, карусели, тарзанки, бассейны с мягкими кубиками и шариками.

Успехом у разных возрастных групп, как у девочек, так и у мальчиков, пользуются экскурсии в интерактивные музеи, позволяющие познавать основы точных наук в свободной игровой форме, с проведением практических опытов. Родителям усидчивых, творческих школьников и дошколят стоит обратить внимание на ассортимент мастер-классов для детей в Воронеже. Они подразделяются по возрастным признакам и тематике, уровню сложности, продолжительности. Например, уроки по созданию мягких игрушек, украшений, аксессуаров из проволоки, металла, перьев, кусочков меха и ткани, бусин и пайеток ориентированы на девочек, зато испечь собственноручно пиццу, сделать мороженое или кислородный коктейль захотят и мальчишки.

Театральные и цирковые представления редко становятся объектом внимания родителей, подбирающих развлекательную программу для детского праздника. Между тем, существует формат спектаклей, идеально подходящих и для небольшой компании ребятишек, любящих сказки и приключения, и для праздничного застолья в окружении красочных декораций в компании родителей. Недавно открывшийся детский иммерсивный театр в Воронеже предлагает маленьким зрителям и взрослым поучаствовать в спектакле, помогая главным героям преодолевать испытания, сражаться с чудовищами и спасать принцесс. Этот формат идеально подходит для детишек, которым трудно усидеть на месте во время представления, а также всем, кто любит сказки и мечтает попасть в одну из таких историй. Завершить приключение можно чаепитием в декорациях спектакля, который проходит для ограниченного числа гостей, и мастер-классом.

Еще больше информации о спектаклях иммерсивного театра ищите на сайте http://www.masterskaia-chudes.ru/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)