Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Керамический гриль - лучший выбор для отдыха на свежем воздухе
18.03.2020

Керамический гриль - лучший выбор для отдыха на свежем воздухе

Оценка: 0.0    471 0 Другое
08:52

Приготовление пищи на природе это хороший способ отдохнуть, провести время с близкими и заодно полакомиться различными блюдами. Для этих целей лучше всего использовать гриль. Он прост в использовании, не занимает много места, солидно выглядит и стоит недорого. Сегодня в продаже такое оборудование представлено в очень широком ассортименте, но наибольшей популярностью пользуются грили от американской компании Big green egg. Свое название они получили благодаря оригинальной расцветке и форме, которая напоминает большое яйцо. Качественный керамический гриль big green является идеальным выбором для дачи, коттеджа, загородного дома, ресторана и кейтеринга. Продукция этого бренда пользуется большой популярностью во всем мире.

Главные особенности

Керамические грили являются инновационным кухонным прибором. Чугунная крышка купола плотно прилегает и отличается большой толщиной стенок, за счет чего внутри температура доходит до +400 градусов Цельсия. При этом кислород не попадает внутрь емкости, блюда не подгорают и остаются очень сочными. Керамический корпус прочный и долговечный, он сохраняет презентабельный внешний вид не менее 20 лет. Для правильной циркуляции воздуха в нижней части корпуса предусмотрена специальная заслонка.

Использовать керамические грили можно в следующих амплуа:

- русская печь;
- тандыр;
- духовка;
- гриль;
- коптильня;
- пароварка.

Вся приготовленная пища не только очень вкусная и сочная, но еще и полезная. Керамика полностью безопасна для здоровья и не выделяет токсичных веществ. При этом корпус гриля снаружи и изнутри очень легко и просто мыть. Ему не требуется особый уход.

Важные нюансы выбора

В продаже грили американского бренда представлены несколькими моделями. Для небольшого пикника, активного времяпровождения на природе или яхте стоит выбрать модель Mini. Она рассчитана на 1-2 человека, имеет диаметр решетки в 23 см. Маленькой семье или паре отлично подойдет керамический гриль MiniMax с 32 сантиметровой решеткой. Он позволит за один раз приготовить 3 больших стейка или одну курицу. Наиболее компактной по габаритам является модель Small, с помощью которой можно быстро приготовить пищу для 2-3 человек. Оптимальным вариантом для стандартной семьи или компании друзей является гриль Medium, с помощью которого можно приготовить сразу несколько порций стейков, курицы, рыбы или овощей. Наиболее популярной моделью компании является Large для 10 человек. Для очень больших компаний, ресторанов и кейтеринга разработаны керамические грили XLarge и XXLarge. Они позволяют за один раз приготовить множество порций. На все модели дается длительная гарантия.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)