Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / На что следует обратить внимание, заселяясь в отель
19.03.2020

На что следует обратить внимание, заселяясь в отель

Оценка: 0.0    565 0 Другое
11:57

Правильно выбранный отель – залог успешного отдыха. Часто мы не заостряем на этом параметре внимание. Однако именно неудобства во время проживания могут испортить весь отпуск. Чтобы накопленные для путешествия средства не были потрачены впустую, следует ответственно подойти к выбору отеля.

Номер должен быть чистым

Постельное белье в отеляхПосле тяжелой дороги хочется бросить вещи в комнате и побежать на пляж или знакомиться с достопримечательностями. Но, прежде чем это сделать, уделите несколько минут осмотру! Номер должен соответствовать обещаниям отеля и, конечно же, вашим требованиям. Пускай он будет не самый дорогой, но чистый!

Начните с кровати. Она должна быть удобной, без торчащих пружин и, что даже страшно подумать, насекомых. Осмотрите матрац и подушку. Проверьте, свежее ли и без пятен постельное белье https://bayubay.com.ua/postelnoe-bele/? Качественное ли оно? Сделано из натуральных или синтетических материалов? Особенно внимательно этот вопрос нужно исследовать, если вы отдыхаете с детками. Раздражение на теле от некачественного белья – явно не то, что входило в ваши планы на следующие несколько дней.

В каком состоянии одеяло и покрывало? Не жарко и не холодно ли будет спать под ними ночью?

Если все в порядке – идем в ванную. Смотрим, какого качества шампунь, кондиционер, мыло. Хватит ли средств на время вашего пребывания в отеле?

Ищем полотенца https://bayubay.com.ua/polotentsa/. В большинстве случаев на одного человека их предоставляют по три единицы: для лица, тела и ног. Полотенца должны быть чистыми, мягкими, приятными на ощупь.

Проверяем, есть ли в номере фен, утюг и другие нужные приспособления? Если чего-то не оказалось, а вас уверяли в его наличии – не стесняйтесь обратиться к менеджеру.

Без поломок

Конечно, становиться на колени и выискивать малейшие недостатки не стоит. Только потратите зря время и испортите себе настроение. Но таки нужно проверить лампы, электронику и поверхности. Если спустя несколько дней окажется, что в ваших апартаментах не работает пульт от кондиционера или телевизора, как тогда докажите, что поломали не вы? Никак. Еще и приличную сумму придется выложить за испорченную вещь. Чтобы избежать таких эксцессов, лучше все проинспектировать при заселении.

Безопасность – это главное

Сможете ли вы оставить ноутбук, деньги, драгоценности у себя в номере и не переживать, что не найдете их по приходу? Хорошо, если есть сейф. Еще лучше – если он работает должным образом.

Когда вы проверили номер и убедились, что все в порядке (или же нашли и решили проблемные вопросы), распаковывайте вещи и вперед – отдыхать!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)