Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Два метеорита взорвались в течение одного часа над Бельгией, еще один над Южной Германией спустя несколько часов
04.04.2020

Два метеорита взорвались в течение одного часа над Бельгией, еще один над Южной Германией спустя несколько часов

Оценка: 5.0    2953 4 Космос
08:27

Два метеорита взорвались в плотных слоях атмосферы в течение одного часа над Бельгией. Первый был замечен четырьмя станциями сети FRIPON около 22: 57 UTC, а второй был захвачен тремя камерами в 23:33 UTC (00:57 LT и 01: 33 LT) 1 апреля 2020 года.

Примерно в 01: 52 UTC 2 апреля (03: 52 LT) Другой метеорит пронесся по небу соседней страны Германии - всего лишь менее чем через два часа.

Сеть рассчитала траектории для обоих событий над Бельгией на основе записанных данных, и оба, по-видимому, имеют параллельные маршруты.

Несколько камер из сети CAMS в Графонтене также смогли запечатлеть падение метеоритов. БРЭМС тоже обнаружил эти события - однако первое из них вызвало незначительное сверхплотное метеорное эхо, и только станции в Лимбурге и на востоке Бельгии смогли его засечь.

Огненный шар был едва виден из центра страны, в то время как он не был полностью виден в западной области. Второй, с другой стороны, генерировал более сильный сигнал, который насыщал несколько приемников и был обнаружен большинством станций BRAMS.

Спектрограммы обоих событий, зарегистрированных станцией Humain, показывают, что первый огненный шар имел эхо в середине и был не таким ярким, как второй.

Третий огненный шар взорвался над Южной Германией через два часа после двух последовательных огненных шаров над Бельгией.

Камеры AllSky6 в Зейсдорфе (слева) и Гахберге (справа) смогли сделать снимки этого события:

Не кажется ли Вам, что количество метеоритов падающих на Землю с начала 2020 года аномально частое? С чем это связано? С чем связаны огромные скопления НЛО пролетающих мимо Земли огромными флотилиями? А увеличение наблюдений НЛО в небе Земли? И не взаимосвязаны ли все эти события?

Как я уже писал ранее, есть два варианта возможных причин происходящего. 

1) В открытом космосе недалеко от Земли идет настоящая космическая война между двумя противоборствующими силами: захватчики - защитники. Естественно битва идет за Землю.

2) К солнечной системе приближается или уже вошла в нее блуждающая планета. Напрашивается самый известный вариант Планета-Х, она же планета-9 и она же Нибиру. Собственно все эти огромные скопления НЛО в космосе, могут быть впередиидущими полями обломков астероидов и планет уже уничтоженных этой космической странницей. Это первые признаки ее приближения. К слову говоря я напомню, что орбита Планеты-Х пролегает в непосредственной близости от Земли и при ее приближении, метеориты, астероиды и другой космический мусор идущий впереди нее, будет проливаться на нашу планету настоящим дождем. Про то, что будет когда приблизиться сама Нибиру всем известно - человечество или вернее все выжившие к тому времени, наконец-то узнают, что такое "Судный день".


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Проводник 04.04.2020 15:24 [Материал]
Только вот война эта идёт не в открытом космосе, а в пространствах, нам пока недоступным, начавшись очень давно, и периодически она выливается в физическое пространство нашей планеты.
0  
Partizan-16 04.04.2020 13:19 [Материал]
Африка, Европа, дальше ещё северней вдарит.
0  
sansan 04.04.2020 09:21 [Материал]
Сеть рассчитала траектории для обоих событий над Бельгией на основе записанных данных, и оба, по-видимому, имеют параллельные маршруты.
А вот этот факт уже настораживающий. Вероятность того, что два случайных, независимых небесных тела летят параллельными курсами да еще практически рядом друг с другом и попадают в Землю на сравнительно небольшом участке пространства - такая вероятность асимптотически стремится к нулю.
Отсюда можно сделать вывод, что оба метеорита летели от одного источника. Это тревожно
0  
Partizan-16 04.04.2020 13:19 [Материал]
Это всё арахниды, больше некому)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)