Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Похищение лося НЛО в штате Вашингтон в 1999 году
18.09.2022

Похищение лося НЛО в штате Вашингтон в 1999 году

Оценка: 0.0    1317 1 НЛО
10:08

25 февраля 1999 г., группа из 14 рабочих лесного хозяйства стала свидетелем того, как лося поднял над землей и унес с собой странный объект в форме летающего диска. Спустя несколько дней тело лося было найдено в нескольких километрах от места похищения.

Холодным зимним утром 25 февраля 1999 года четырнадцать работников лесного хозяйства, сажали деревья примерно в 20 км к западу от горы Сент-Хеленс в Каскадных горах штата Вашингтон.

Большую часть утра трое рабочих любовались дикими лосями, пасущимися в соседней долине. Внезапно из-за вершины близлежащего хребта появился летающий диск с двумя полосами на поверхности и начал парить в северо-восточном направлении. Мужчины сначала подумали, что это может быть парашют или дельтаплан, но со временем он не терял высоту.

Объект повернулся, чтобы двигаться к стаду лосей, и трое мужчин позвали остальную рабочую бригаду подойти и посмотреть. Все четырнадцать мужчин стояли и смотрели, как этот странный объект летит к лосю.

Объект двигался бесшумно и смог подобраться довольно близко к стаду, прежде чем они его заметили. Увидев его приближение, лоси испугались и побежали на восток, в сторону леса. Один лось отделился от остальных и побежал по лесовозной дороге на север. Летающий объект полетел за этим одиноким лосем.

Внезапно какая-то невидимая сила оторвала лося от земли. Затем объект улетел вместе с медленно вращающимся под ним животным. Он двинулся вверх по хребту, едва миновав линию деревьев, а затем спустился в следующую долину и скрылся из виду. Через несколько минут аппарат снова появился без привязанного лося и на огромной скорости взлетел в небо.

Свидетели сообщили, что после инцидента стадо лосей осталось в том же районе, но сбилось в кучу.

Фэрфакс и Дэвенпорт исследовали тело лося, найденное к северу от этого места. Они не смогли определить, был ли это тот самый лось, которого видели плавающим с НЛО, но предположили, что по всей видимости это был именно он.

Все 14 рабочих работали в этом хозяйстве не первый год и были признаны надежными свидетелями. Однако официальное расследование властями не проводилось.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ranon 19.09.2022 04:51 [Материал]
Это мясник, никакие сраные инлпланетяне, не имеют права вмешиваться в жизнь на планете это акт агрессии на который должен быть соответствующий ответ! angry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)