Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Автомобили провалились в воронку в дилерском центре на юге Эдмонтона
24.09.2022

Автомобили провалились в воронку в дилерском центре на юге Эдмонтона

Оценка: 0.0    927 2 Природные катаклизмы
13:02

Несколько автомобилей провалились в карстовую воронку на территории автосалона в южном Эдмонтоне.

В яме на парковке Infiniti South Edmonton оказалось четыре автомобиля.

"Это очень редкое явление. Она большая, и, к счастью, там только четыре машины, а не целая парковка", - сказал Дейл Джексон из Cliffs Towing.

Джексон сказал, что два автомобиля в воронке новые, один подержанный и один - автомобиль клиента. Он добавил, что автомобили не получили "больших повреждений".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
renmilk11 24.09.2022 18:41 [Материал]
Почаще бы! З...ли уже эти машины! Не продохнуть стало - только и озирайся вот дворе! Деревья режут! Живые деревья! Ради автостояночек, парковочек, обслужек...убивают ЖИВЫХ существ! И разве в ответ природа будет и дальше терпеть?!
Вот потому то бьёт людишек повсюду! И будет бить! И не спасётесь гниды вы в машинках вонючих ваших! Сдохните!!! Достали!!!
0  
l7yzo 24.09.2022 18:08 [Материал]
Неудачное ограбление автосалона - машины не поместились в лаз ))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
А на Мадагаскаре, там была и Столица царства( отпрыски Лемурийской расы) даже, похорониных, вытаскив (от бодр)