Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Доставка цветов от компании "Flor2U"
01.03.2020

Доставка цветов от компании "Flor2U"

Оценка: 0.0    475 0 Другое
09:37

Цветы принято дарить по поводу и без него. Как правило, их презентуют по случаю дня рождения, юбилея и не только. Иногда бывают ситуации, когда подарить лично букет цветов виновнику торжества не получается по тем или иным причинам. Выручит в этом случае такая услуга, как доставка цветов, которая предлагается цветочной компанией "Flor2U".

Большой выбор букетов и доступные цены

В целом доставка цветов предлагается и другими организациями, но обратиться именно в данную компанию следует по множеству причин. На первом месте среди них большой выбор букетов. На главной странице компании представлен огромный ассортимент цветочных композиций. Есть букеты из роз, тюльпанов, лаванды, гвоздик и не только. В наличии также композиции из различных растений в красочных упаковках. Все они выглядят презентабельно и гарантированно поднимут настроение тому, кому они предназначены. Расценки на композиции на вполне доступном уровне.

Приобретение цветочной композиции и оформление доставки

Предлагается доставка с визиткой, в котором указано имя отправителя, а также без нее 24 часа в сутки без перерывов и выходных. Так что даритель имеет возможность сохранить свою анонимность. Для приобретения букета и оформления доставки достаточно и необходимо:

  • выбрать композицию на странице. Изображения и описание помогут сделать правильный выбор. Если возникнут вопросы, то их можно будет быстро разрешить в телефонном режиме;
  • оплатить товар. Внести оплату можно при помощи банковской карты, а также платежной системы "Qiwi";
  • указать адрес доставки и данные получателя. Что касается данных получателя, то достаточно указания лишь номера мобильного телефона.
  • Композиция будет доставлена в выбранное время. Работник "Flor2U" обязательно сообщит о том, что услуга была выполнена.

Стоимость доставки зависит напрямую от района. Компания предлагает принять участие каждому покупателю в специальной акции "Кэшбек в 10% от каждой совершенной покупки на счет в личном кабинете". Таким образом, при приобретении композиции в будущем можно будет воспользоваться акционными средствами на счету и неплохо сэкономить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Время и секунды - это искусственные образования. 
А вот электричество ты можешь потрогать.   (от topzz)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Хм.. если время измеряют в секундах, то из чего состоит время?
А мне нравится такая постановк (от Rosto)

На Солнце произошли четыре вспышки высокого класса
Если мощность излучения измеряют в Ваттах, то из чего состоит это излучение?  topzz)