Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / В Кении браконьеры убили редчайших белых жирафов
12.03.2020

В Кении браконьеры убили редчайших белых жирафов

Оценка: 0.0    1010 1 Животные
08:26

Браконьеры в Кении убили пару невероятно редких белых жирафов, которые жили на заповедной территории страны. 

Захватывающие дух существа, у которых не было пигментации кожи из-за состояния, известного как лейцизм, появились в заголовках еще в 2017 году, когда они были обнаружены и впоследствии сняты в заповеднике Ishaqbini Hirola Community Conservancy. Находка была специально отмечена, поскольку это был первый раз, когда белых жирафов когда-либо снимали в дикой природе.

Увы, удивительная история уникальных животных приняла трагический оборот, когда стало известно, что браконьеры проникли в незащищенный заповедник и убили самку белого жирафа, а также ее детеныша. Причина этого бессмысленного поступка неясна. 

Сейчас еще существует один белый жираф, все еще проживающий в заповеднике, и это животное считается единственным известным существом своего рода, оставшимся в мире.


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+2  
turkmen76 12.03.2020 14:19 [Материал]
Ну что сказать? Сволочи браконьеры...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Лишь ограниченное число людей способно пробудиться от симуляции «Чёрного куба»
Кто говорит, что времени не существует -тот, так же состарится и умрёт по причине того что он живёт (от Tihiro)
Китай запустил производство человекоподобных роботов — 12 800 машин собрано в 2025 году
Зачем именно человеко-подобных? Понты какие-то, никому не нужные. Это же не рационально и дорого. Де (от icq-dead)
Секретная мировая война XIX века: как сжигали старый мир
"XIX век был зачисткой. Старый мир сожгли те, кто хотел построить новую империю. Сейчас снов (от topzz)
Запрет языков стёр устную историю человечества
Какой дебил вообще обозвал человеческую речь, говор - языком?
Язык - у коровы во рту. Как его (от topzz)