Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Карантин из-за коронавируса: в списке - семь стран
13.03.2020

Карантин из-за коронавируса: в списке - семь стран

Оценка: 0.0    1126 0 Медицина и здоровье
13:21

Московский список стран, после посещения которых необходимо соблюдать режим карантина из-за коронавируса COVID-19, не изменился и насчитывает семь государств. Это Германия, Иран, Испания, Италия, Китай, Франция и Южная Корея. Об этом сообщили на горячей линии департамента здравоохранения Москвы.

Режим повышенной готовности в столице был введен 5 марта. Граждане, прибывшие из этих государств, обязаны самоизолироваться дома на срок 14 дней.

Затем в Москве были отменены все массовые мероприятия численностью участников более 5 тысяч человек. Накануне Сергей Собянин заявил, что меры могут быть ужесточены. В Новой Москве начато строительство инфекционной больницы на 500 мест.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Суперкомпьютеры разгадали 50-летнюю загадку гигантских звезд
Можно сказать только одно -
"ученные" ни хрена не знают ни о внешних,
ни о в (от topzz)

Ученые раскрыли тайну вулканических молний
"По сути, молния в облаке вулканического пепла представляет собой сочетание физических и химиче (от topzz)