Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Профессиональные услуги по откачке септиков и очистке жироуловителей недорого
14.03.2020

Профессиональные услуги по откачке септиков и очистке жироуловителей недорого

Оценка: 0.0    497 0 Другое
08:20

Бесперебойная работа канализационной системы очень важна для заведений общественного питания и пищевых производств, а также владельцев септиков. Для этого требуется регулярно выполнять ее обслуживание и откачку. К подобным работам всегда следует привлекать профессионалов с большим опытом и нужным оборудованием. Рациональнее всего обратиться в компанию ASSENIZAT.RU, которая специализируется на ассенизаторских услугах. Она выполняет весь комплекс работ по доступным ценам. В этом уже убедились сотни различных клиентов.

Профессиональная очистка жироуловителей

Мясокомбинаты, кафе, рестораны и другие пищевые предприятия регулярно сталкиваются с проблемой образования сточных вод с высоким содержанием жиров растительного и животного происхождения. Для их сбора используют специальные емкости, которые неизбежно заполняются, нуждаются в обслуживании и откачке. На сайте https://www.assenizat.ru/otkachka-zhiroulovitelya можно более подробно ознакомиться с такими услугами и актуальными расценками на них. Комплексные работы по очистке жироуловителей состоят из удаления механических отложений со дна емкости и откачки жировых масс, скопившихся в бункере. Для обслуживания промышленных жироуловителей используются вакуумные илососы. Также ведется работа с бытовыми бункерами. От клиента требуется только предоставить к ним свободный доступ. Специалисты компании ASSENIZAT.RU смогут приехать даже в срочном порядке.

Обслуживание и очистка септиков недорого

Септики это очень популярная разновидность очистных сооружений. Их устанавливают в местах массовых мероприятий с большим количеством людей, в зонах кемпинга и отдыха, на дачах. Для бесперебойной работы и безопасной эксплуатации за ними нужен профессиональный уход. Со стоимостью таких услуг можно ознакомиться по ссылке https://www.assenizat.ru/obsluzhivanie-septikov. К сервисному обслуживанию септиков относятся следующие процедуры:

  • восполнение популяции активных бактерий, которые перерабатывают отходы;
  • промывка и очистка оборудования от налета и скопившихся отложений;
  • обслуживание полей фильтрации.

Конструктивно септики делятся на энергозависимые и энергонезависимые. Первые откачиваются ежегодно, а вторые по мере заполнения. Стоимость работ зависит от объема резервуара и модели септика, подробнее с ней можно ознакомиться тут https://www.assenizat.ru/otkachka-septikov. Для правильной откачки нужно вызвать подходящую ассенизаторскую машину, с чем всегда помогут специалисты компании ASSENIZAT.RU. За счет современного оборудования и мощных насосов откачка септиков производится с любой глубины (для этого дополнительно используются шланги большой длины и диаметра). За соблюдение экологических норм можно не волноваться, ведь откачанное содержимое септиков перевозится для дальнейшей утилизации и не загрязнет окружающую среду.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)