Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать экипировку для самбо, где ее купить
17.03.2020

Как выбрать экипировку для самбо, где ее купить

Оценка: 0.0    1209 0 Другое
09:00

Покупая экипировку для самбо, в головах у миллионов людей возникает огромное количество различных вопросов. Это не удивительно, так как подбор экипировки требует специальных знаний. К примеру, существуют различие в борьбе, ударе, дополнительной защите. Также могут понадобиться и дополнительные элементы, сюда можно отнести: перчатки, шлем, защита для ног и паха. Ключевым элементом считается куртка самбо, именно ее подобрать сложнее всего.

Как подобрать хорошую куртку для самбо

Такой элемент экипировку по-другому называют самбовка. Куртки могут быть использованы во время тренировок или выступлений на крупных соревнованиях. И здесь важно отметить, что для соревнований использовать кимоно и другую схожую экипировку запрещено. Главное отличие – вместо штанов всегда используются шорты.

В куртке для самбо есть несколько определенных отличий:

  1. Прорези для пояса. Благодаря ним куртка удерживается во время борьбы. Это важно, ведь в спарринге делать перерывы недопустимо.
  2. Есть специальные вставки в плечах. Их называют «крыльями», благодаря таким вставкам удобнее делать захваты.

Внешний вид не имеет принципиального значения, здесь каждый ориентируется исходя из своих желаний. Главное – это правильная плотность ткани. Правильной считается плотность не меньше 600 грамм рифленой ткани на один квадратный метр. Идеальной считается двухсторонняя куртка из разных цветов. В случае чего можно менять ее цвет прям по ходу соревнований.

Где купить экипировку для самбо

Шикарные условия приобретения сейчас может предложить интернет-магазин КулакШоп, ведь именно здесь собран огромный ассортимент и установлены приемлемые цены, которые точно порадуют каждого. Отмечая ключевые особенности этого магазина, важно помнить, что он предлагает только сертифицированную экипировку высокого качества. Поэтому, покупая здесь, можно не переживать, что ткань порвется, она будет неудобной или куртка потеряет цвет через несколько стирок.

Также магазин Кулак Шоп может похвастаться и несколькими важными достоинствами:

  • установлены низкие цены, они способны удивить всех без исключения. Причина низкой цены: магазин продает все без посредников;
  • все товары на сайте получили подробное описание и характеристики, это позволяет не сделать ключевых ошибок при выборе;
  • быстрая доставка. Отгрузка осуществляется сразу после оформления заказа. Перед отправкой все куртки и другая экипировка проходит тщательную проверку, что исключает дефекты;
  • часто проходят акции и бонусы.

В магазине работают квалифицированные консультанты, к ним можно обратиться в любой момент, если возникли вопросы или сложности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)