Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение магнитудой 3.8 произошло в 28 км от Мельбурна в Австралии
29.05.2023

Землетрясение магнитудой 3.8 произошло в 28 км от Мельбурна в Австралии

Оценка: 0.0    606 0 Природные катаклизмы
07:37

Жителей Мельбурна предупредили о возможных афтершоках после землетрясения силой 3,8 балла. Сегодняшнее землетрясение стало самым сильным за 120 лет.

Землетрясение магнитудой 3,8 произошло на глубине 3 км в северо-западном пригороде Санбери. Многие люди проснулись от подземных толчков, которые ощущались как далеко от Санбери, так и от Хобарта до Аделаиды.

Сообщений о серьезных повреждениях или травмах не поступало, но сегодня утром Службу чрезвычайных ситуаций штата Виктория (SES) вызывают для расследования повреждений нескольких зданий.

СЧС призвала жителей готовиться к возможным подземным толчкам:

"В случае сильного толчка следует лечь на землю, укрыться, забравшись под прочный стол или другой предмет мебели до тех пор, пока толчки не прекратятся"


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)