Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Топ-3 самых популярных игры для Android
05.12.2021

Топ-3 самых популярных игры для Android

Оценка: 0.0    978 0 Другое
09:45

Современный смартфон представляет собой настоящее окно в мир общения, работы и развлечений. Любой перерыв, ожидание или время в пути легко скрасить за увлекательной и интересной игрой. Главное выбрать действительно хороший продукт и скачать android игры бесплатно интересующего жанра. На данный момент наибольшей популярностью пользуются следующие проекты.

Pokemon UNITE – бескомпромиссные сражения 5х5 в популярном сеттинге

Одним из главных прорывов года стал успех Pokemon UNITE. Это стильный экшен с элементами MOBA во вселенной покемонов. Игра быстро завоевала аудиторию, а число загрузок превысило 20 миллионов. Сегодня это безусловный лидер в индустрии мобильного гемблинга, что однозначно говорит в пользу ее выбора.

Среди самых главных аспектов Pokemon UNITE стоит выделить:

• Адаптивную систему коммуникации. Разработчики создали уникальную систему взаимодействия, оповещения и приказов, которая великолепно работает на мобильных.
• Неповторимый стиль. Игра имеет отличную графику и дизайн персонажей. Герои узнаваемы, обладают собственной харизмой. Визуальные эффекты хорошо сбалансированы на поле боя.
• Прогрессия игрока. Работает система рейтинговых матчей, регулярно проводятся турниры с ценными призами для лучших бойцов.

Технологичный 3D экшен с королевской битвой – Garena Free Fire MAX

Еще один хит текущего года с общим числом установок в 50 миллионов. Основной упор сделан на красивую картинку, оптимизацию и персональные умения каждого игрока. Бодрый экшен увлекает, он способен занять на несколько часов или позволить отдохнуть от дел, проведя буквально 1-2 боя по 5 минут.

Игра поддерживает голосовой чат внутри отряда из 4 человек, что позволяет наладить отличное взаимодействие и выигрывать матчи. Обладатели мощных смартфонов смогут насладиться Ultra HD графикой и эффектами. Каждый бой поддерживает 50 игроков, которые сражаются в режиме Battle Royal.

Увлекательная и расслабляющая Towers: Relaxing Puzzle

Порой хочется отдохнуть, просто занять себя медитативным геймплеем. На эту роль великолепно подойдет новая игра Towers: Relaxing Puzzle. Она обладает низкими требованиями и запустится даже на устаревшем смартфоне. При этом хорошо вовлекает, позволяет отдохнуть от мыслей и насущных дел.

Пазл необходимо собирать на 3D сцене, задачи варьируются по сложности, стимулируют эксперименты, неожиданные ходы. Каждый день добавляются новые комбинации, выходят свежие сюжеты и скины башен. Игра получила награду Google Play Awards как полезный развлекательный продукт на каждый день, и она великолепно смотрится в этой роли.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)