Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как смотреть анонимно инстаграм с помощью StoriesIG и Insta-Stories
08.12.2021

Как смотреть анонимно инстаграм с помощью StoriesIG и Insta-Stories

Оценка: 0.0    896 0 Другое
07:30

Сегодня практически у всех есть персональные странички в Instagram. Там публикуются фотографии, разные памятные события и сторис. Но смотреть инстаграм истории анонимно и без регистрации обычными методами невозможно. Благо существуют специальные сервисы по типу storiesig.me, которые после ввода ID аккаунта не только покажут истории пользователя, но и позволят их скачать.

Как пользоваться сайтами для просмотра сторис

Согласно современным политикам Instagram без регистрации аккаунта онлайн можно лишь просмотреть профиль. Открытие фотографий, IGTV, прямых эфиров и видеопостов требует создания аккаунта. При этом, все равно скачать контент без установки специальных программ не выйдет. Очень часто важно соблюдать анонимность, чтобы человек не узнал кто просматривал его сторис. Сервис instastories.watch в этом поможет, а также позволит скачать фото, видео с инстаграм на телефон и компьютер бесплатно. В его эффективности уже убедились тысячи людей.

Использование специальных сервисов позволяет получить исчерпывающие материалы, скачать видео и IGTV без регистрации или входа в личный аккаунт Instagram. Пользоваться сайтом просмотра сторис https://instasaver.app/ru/
очень просто, потребуется лишь вписать ID или имя искомого человека. Среди доступных возможностей и преимуществ стоит отметить:

- Моментальный результат на любой платформе. Видео, инстасторис и фото можно просматривать со смартфона, планшета или персонального компьютера.
- Загрузка контента в одно нажатие. Не нужно искать отдельные плагины или приложения. Сервис просмотра сторис СторисИ сам предлагает сохранить IGTV, видео или прямой эфир.
- Полная анонимность. Для просмотра не нужен аккаунт, а сервисы не хранят никаких персональных данных. Инста сторисы можно будет просматривать безопасно.
- Встроенный веб-просмотр Instagram Viewer позволяет искать людей по части данных или обнаруживая другие аккаунты интересующего человека. Он позволит смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито.

Полезные советы по анонимному просмотру сторис

Многие видео, истории удаляются через 24 часа после публикации. Это же может относиться к фото, особенно если там попадаются скандальные или нежелательные фрагменты для владельца аккаунта в новых обстоятельствах. Поэтому настоятельно рекомендуется скачивать все интересное сразу же, тем более что инстаграм анонимно могут смотреть все желающие.

Важным ограничением является закрытость профиля. В этом случае доступ к материалам есть только у друзей и сайт также не сможет открыть фото или сторис. Обойти такое ограничение пока невозможно.

Система Instagram Viewer является фактическим зеркалом официального поиска в социальной сети. Ее удобно использовать для анонимного мониторинга друзей, других профилей интересующего человека. На сайте есть вся нужная информация по вопросу как смотреть истории без ведома других, все просто и понятно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)