Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Виртуальный тур по Узбекистану поможет познакомиться со страной
13.12.2021

Виртуальный тур по Узбекистану поможет познакомиться со страной

Оценка: 0.0    527 0 Другое
10:29

Если хочется посмотреть на панорамные фото Ташкента или любого другого города Узбекистана, то просто можно зайти на специализированный сайт Uzbekistan360.uz, где он представлен с высоты птичьего полета. Обычно этот шаг позволяет получить представление о населенном пункте и стране в целом. Невероятно красивые фото помогут насладиться виртуальной прогулкой по любому городу.

Можно посмотреть на парки Ташкента, другие достопримечательности города. Если развернуть карту на сайте Uzbekistan360.uz, то там помечены значками те места, которые можно посетить. А еще на портале есть разнообразные торговые центры, крупные магазины, кафе и рестораны. Тот, кто собирается за границу, может ознакомиться с интересными местами заранее.

Но больше всего завораживают сферические панорамы Узбекистана. Они настолько реально выполнены, что кажется, человек парит над городом и видит все это под собой.

Небо Ташкента позволяет взглянуть на город с высоты, а съемка сделана настолько реалистично, что можно рассмотреть каждую улицу. Если включить тур режим, то на экране будет виден город внизу, как будто снятый на камеру с вертолета. Причем управляя клавишами можно перемещаться в любую сторону.

Чем уникален данный ресурс

У него много преимуществ:

  • это интересное панорамное зрелище;
  • виртуальный тур по стране и ее городам доступен всем желающим;
  • можно посмотреть виды в любой проекции;
  • этот удобный портал позволяет рассказывать, например, учащимся о других городах и странах, может использоваться на уроках географии.

Такая виртуальная экскурсия по стране не заменит реальную, но тем, кто не может выехать в города СНГ, есть возможность увидеть все необходимое на экране. Например, многие думают, что Ташкент состоит из высотных домов, но по снимкам видно, что их как раз немного. Зато есть частный сектор, много зеленных насаждений и бескрайний простор вокруг.

Такие сайты могут показать людям любой город или страну с высоты птичьего полета. Это интересно, познавательно и красиво. Кроме этого, тут собраны красивые фото, а разнообразные режимы просмотра позволяют насладиться виртуальной прогулкой над городом.

Просмотры на сайте Uzbekistan360.uz можно менять, делать их с архитектурной четкостью или в виде маленькой планеты, рыбьего глаза или прямолинейным. При этом сам ресурс не меняется, а вот возможности просмотра удивляют. Можно ознакомиться с любыми достопримечательностями страны даже по фото. Все они сделаны с изумительной четкостью и дают прекрасное впечатление о стране. Парки, утопающие в зелени и цветах, достопримечательности и все это можно увидеть на экране в виртуальном туре.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)