Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Шикарные апартаменты Aura Apart на берегу Черного моря
21.12.2021

Шикарные апартаменты Aura Apart на берегу Черного моря

Оценка: 0.0    725 0 Другое
09:06

Одесса крайне привлекательный и комфортный город. Наличие фактически главного портового терминала страны привлекает бизнес, инвестиции в недвижимость. Теплое море и подходящий климат превращают Одессу в курортный рай с мая по октябрь. Шикарные апартаменты Aura Apart расположились в 30 шагах от пляжа «Золотой Берег», с террасы открывается великолепный вид на море. Сюда можно приехать отдохнуть, купить отличную квартиру для себя или выгодной сдачи в курортный сезон.

Главные аргументы за выбор апартаментов в Aura Apart

Современный комплекс выгодно выделяется на набережной города. Удобная планировка сочетается с удачными дизайнерскими решениями. Комнаты вышли светлыми, практически отовсюду открываются завораживающие виды. За счет этих и других особенностей про Аура Апарт отзывы от клиентов всегда положительные. Это однозначно говорит в пользу их выбора.

Апартаменты будут интересны инвесторам, которые рассчитывают хорошо заработать на сдаче в аренду и последующей выгодной перепродаже. Недвижимость на золотом берегу только дорожает и на нее есть устойчивый спрос. Среди очевидных преимуществ комплекса Аура Апарт суд следует выделить:

- Близкое к идеалу расположение. Менее 30 метров до шикарного песчаного пляжа, при этом с комплекса очень быстро можно добраться до центра Одессы, рядом есть хорошая школа, детский сад, крупные супермаркеты.
- Современная планировка, каждые апартаменты имеют индивидуальные открытие террасы.
- Налаженная инфраструктура. На первом этаже Aura Apart работает эксклюзивный ресторан, есть несколько кафе, включая и открытые на пляже. На месте функционирует спа и фитнес клуб.
- Собственная управляющая компания. В базовый перечь услуг входит круглосуточная охрана, обслуживание, уборка апартаментов и всей территории.

Выгодное вложение средств в комплекс Aura Apart

Апартаменты расположены на первой линии, прямо у моря и пляжа, особенное внимание уделено созданию отличного вида из окон и террас. При этом, цены находятся на уровне средней по рынку Одессы в аналогичном сегменте. Удобное расположение, лучший пляж и сам проект комплекса делают выбор в пользу Aura Apart наиболее выгодным и перспективным. Отдых тут гарантированно удовлетворит даже требовательных посетителей.

Привлекательности ощутимо добавляет популярность и известность местных апартаментов. Комплекс выиграл European Property Awards сразу в двух номинациях. Сюда часто приезжают иностранцы на отдых, это место находится в рекомендациях зарубежных гайдов по отпуску в Одессе. Сдать в аренду или выгодно продать апартаменты в Aura Apart будет очень просто.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Много я видела и пережила, и много уронила слёз, много молитв прочла и многих погребла мёртвых.7. Но (от Archerius)
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)