Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шторм превратил дороги в реки в Питермарицбурге, Южная Африка
24.12.2021

Шторм превратил дороги в реки в Питермарицбурге, Южная Африка

Оценка: 0.0    810 0 Природные катаклизмы
09:44

Вчера около 15 часов 30 минут пополудни в Питермарицбурге (провинция Кеннеди, ЮАР) разразился шторм, вызвавший локальные наводнения и разрушения.

Сильная гроза - с проливными дождями и крупным градом размером с мяч для гольфа - продолжалась полчаса, но оставила значительные разрушения. Град повалил несколько деревьев и линий электропередач, сорвал части крыш, повредил окна и автомобили. Гуру дорожного движения Роб Бизи разместил кадры дорог, залитых водой, и написал: "Питермарицбург: когда дороги превратились в реки".

Предприятия были вынуждены закрыться, а почтовое отделение Южной Африки сообщило в Твиттере, что "из-за сильного дождя и наводнения, произошедшего в Питермарицбурге (вчера), отделения почты "Mayor's Walk" и "Pietermaritzburg" не будут работать (сегодня) 23/12/2021".


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
В космосе образовалась странная пустота, притягивающая к себе галактики
Там есть и третья сила - вращение.
Это три основных свойства 
любого электрического по (от topzz)

Первые свидетельства предела: Вселенная не бесконечна
Пустота. Пространство и время требуют ограничений для их фиксации,а если их нет то нет и ничего. 13 (от Везунчик)