Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Стандарт eSIM – унифицированная сим-карта в смартфоне
24.12.2021

Стандарт eSIM – унифицированная сим-карта в смартфоне

Оценка: 1.0    508 0 Другое
09:43

С самого зарождения мобильной связи смена оператора всегда требовала покупки новой сим-карты и физической ее установки взамен имеющейся. Однако с технологией eSIM на понравившийся пакет услуг достаточно просто подписаться, не нужно идти в магазин и разбирать телефон. Модульный чип, встраиваемый в устройство, обещает революционные возможности. Новый стандарт особенно удобен для путешественников, ведь одним нажатием можно активировать пакет регионального оператора. За счет этих и других преимуществ esim в россии с каждым годом становится все популярнее.

Преимущества использования смартфона стандарта eSIM

Сейчас в продаже доступны телефоны комбинированного типа, а также smart-устройства. Они позволяют использовать и классическую nanoSIM карту, и работать с модульным чипом eSIM. Это особенно важно для компактных вещей, например умных часов или браслетов. Они смогут использовать мобильный интернет и без физической сим-карты. Данная опция очень важна для любителей посещать различные страны, поэтому esim для путешествий просто необходим.

Активировать подходящий пакет очень просто. Достаточно сканировать QR-код, перейти по ссылке с сайта оператора поддерживающего esim в беларуси или активировать специальное приложение. Потребуется буквально пара нажатий, чтобы получить мобильную связь и интернет любого оператора. Новый стандарт позволяет:

• Подыскивать действительно оптимальное предложение от операторов сотовой связи. На лету менять пакеты в путешествии или поездке.
• Избавиться от многочисленных мелких поломок и повреждений, связанных со сменой сим-карты. Это также открывает новые возможности для разработчиков смартфонов и умных устройств.
• Быстро отыскивать украденные смартфоны. Фактически само преступление теряет смысл. Чип невозможно заменить, а без авторизации по FaceID, отпечатку или паролю не выйдет сменить оператора и номер.

Удобный поиск лучших предложений от операторов в 70 странах мира с esim.ninja

Путешественники, ездящие по миру люди, регулярно сталкиваются с невыгодными тарифами и дорогим роумингом. Лучшим решением станет подбор хорошего пакета локального оператора мобильной связи. Сервис esim.ninja охватывает более 70 стран мира. Указывается стоимость пакета, включенные услуги, объем интернет трафика. Есть удобные инструменты поиска.

Сайт хорошо структурирован, помимо информации о технологии eSIM добавлен подробный список поддерживаемых устройств. Помимо смартфонов, представлены планшеты, часы и другие smart-устройства, также указаны страны и крупные провайдеры, которые оказывают услуги в рамках нового стандарта.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)