Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать серебряный браслет на подарок девушке
24.12.2021

Как выбрать серебряный браслет на подарок девушке

Оценка: 0.0    490 0 Другое
10:23

Серебряные браслеты это классическое украшение, которое прошло проверку временем. Они очень стильные и изящные, стоят недорого и представлены в самом широком разнообразии. Такое украшение является уместным и приятным подарком для девушки по случаю самых разных праздников. Их можно презентовать на день рождения, годовщину, 8 марта, Новый год и просто в качестве признания в любви. Главное правильно выбрать подходящий браслет, с чем и помогут разобраться следующие полезные советы.

Оптимальная толщина изделия

Больше и дороже здесь однозначно не значит лучше. Подбирать толщину браслета из серебра нужно исходя из комплекции девушки. Если у нее изящные запястья, тогда нужно покупать тонкий браслет из серебра. Например, модель в виде цепочки, тонкий жесткий браслет или украшение из каучука с серебряными шариками. Девушкам с крупными запястьями будут к лицу массивные украшения. Им можно смело дарить массивные цельные аксессуары, цепочки с крупными звеньями или серебряные браслеты с камнями. На сайте https://stolychnashop.com.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/braslety-serebryanie/ собраны самые разные модели, поэтому подобрать идеальное украшение для любой девушки здесь не составит труда.

Самые популярные разновидности

Разнообразие серебряных браслетов способно ввести в ступор любого мужчину. На сегодняшний день наиболее популярны такие их виды:

1) Шарнирный браслет - универсальная модель на все случаи жизни. Украшение подходит под любой стиль одежды, его можно носить ежедневно и надевать на праздники. Для подарка это всегда отличный выбор.
2) Обод - браслет не имеет застежки и выполнен в цельном виде. Главное правильно подобрать его размер, чтобы он самопроизвольно не спадал с запястья. Браслеты в виде обода подходят девушкам любой комплекции.
3) Браслет в виде пружины - напоминает предыдущую модель, но при этом свободно растягивается. Их легко одевать на запястье. Такой подарок придется по вкусу юным девушкам и уже зрелым женщинам.

Цвет украшения

Браслеты из серебра могут быть светлыми или чернеными. Подбирается цвет в зависимости от оттенка кожи девушки. Смуглым женщинам подходят светлые украшения. Барышням же со светлой кожей лучше дарить черненые серебряные браслеты.

Правильный размер

Браслет не должен пережимать запястье, чтобы не нарушалось кровообращение. Также он не должен быть слишком свободным, иначе будет постоянно спадать, и вызывать дискомфорт. Тонкие цепочки и обода должны быть слегка свободными, по длине они могут превышать обхват запястья на полтора сантиметра. Массивные украшения должны более плотно прилегать к запястью, поэтому их важно точно подбирать по размеру.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)