Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Волна холода прокатилась по северному Китаю, опустив температуру до -46,9 градусов по Цельсию
29.12.2021

Волна холода прокатилась по северному Китаю, опустив температуру до -46,9 градусов по Цельсию

Оценка: 3.0    1364 1 Природные катаклизмы
17:48

Температура в городе Хулунбуир в автономном районе Внутренняя Монголия на севере Китая 23 декабря 2021 года упала до -46,9 градусов по Цельсию, когда холодный фронт пронесся через регион.

Температура в других частях северного Китая упала до -40 градусов по Цельсию, что заставило крупные супермаркеты увеличить поставки товаров первой необходимости, включая фрукты и овощи.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Gr70 29.12.2021 22:34 [Материал]
... чуть ошибся, регион не тот wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Резину изобрел одержимый безумец
Но надо добавить что каучук- природный материал растительного происхождения. Добывается в тропически (от Везунчик)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Сознание или самоосознание одинаково   для всего живого на Земле, у одних более, у других нет совсем (от EXTRANIUS)
Археологические загадки России
Главное в статье деликатно не упомянуто - ничего из перечисленного не имеет никакого отношения ни к (от Gron)
Высокотехнологичные глаза статуй древнего Египта
Да. Всё  искусство. От стрелы до ТЯБ. Сначала статуи, потом гумандроиды. Наука, это искусство научен (от renmilk11)
«Космический» нарратив устарел: раскрытие касается не пришельцев, а самой реальности
Как ни странно,но статейка действительно точно описывает,то что происходит в материальном мире уфоло (от x-man)