Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Какие подарки можно преподнести на Кожаную свадьбу
08.05.2023

Какие подарки можно преподнести на Кожаную свадьбу

Оценка: 0.0    388 0 Другое
05:59

Кожаной свадьбой называют один из юбилеев совместной жизни. Он отмечается через три года после бракосочетания и обычно отмечается в кругу близких друзей и родственников. По традиции, в памятный день мужу и жене преподносят подарки, изготовленные из кожи. Если вы не знаете, что преподнести супругу или знакомым, воспользуйтесь одной из готовых идей.

Сумки и кошельки

Такой подарок стоит выбирать только в том случае, если вы точно уверены во вкусе получателя. Поэтому кожаный кошелек ручной работы или дизайнерскую сумочку обычно преподносят мужу или жене. Перед покупкой убедитесь в том, что изделие соответствует стандартам качества. В частности, стоит проверить, использовалась ли во время производства натуральная кожа или ее заменитель. Предпочтение стоит отдать первому варианту. Ведь именно натуральная кожа служит долго и выглядит особенно презентабельно.

Канцтовары: ежедневники и блокноты

Подарок из этой категории будет полезен для тех, кто занимается интеллектуальным трудом. Блокнот в кожаной обложке выглядит оригинально и отличается особым качеством. Дорогостоящие варианты подобных сувениров подойдут даже начальникам и бизнесменам, так что подарок можно смело назвать универсальным. Вы можете выбрать модель, которая покажется наиболее подходящей:

  • блокнот;
  • ежедневник;
  • скетчбук.

Если вам сложно сделать выбор, оптимальным решением станет кожаный блокнот формата А5, поскольку он подойдёт и для записей, и для зарисовок. Также такой вариант легко помещается в сумке, так что его всегда удастся взять с собой. 

Прочие аксессуары из кожи

Если вы ищите более оригинальный или полезный подарок, обратите внимание на различные аксессуары. Кожаные ремни , например, всегда остаются в моде и станут прекрасным вариантом подарка и для мужчины, и для женщины. Если ваша вторая половинка носит smart-часы, можно преподнести ей кожаный ремешок для Apple Watch,  с которым фирменная электроника будет смотреться ещё более эффектно и презентабельно.

Среди других аксессуаров, которые можно использовать в качестве подарка, стоит упомянуть:

  • различные украшения;
  • повязки для волос;
  • перчатки;
  • спортивные принадлежности.

Если же вы ищите нематериальный подарок, не стоит толковать название годовщины свадьбы столь буквально. Попробуйте сделать парные татуировки, которые навсегда останутся с вами. Это будет лучшая память о любви и бракосочетании, оригинальная и долговечная. Идеи и эскизы для татуировок можно подобрать прямо в салоне, так вы выберите наиболее подходящие и красивый вариант для парного украшения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)